Здравствуйте, Гость
Блок с содержанием первого сообщения
Приветствую.
Как, наверное, многие уже знают, в июле этого года в москве будет проводиться большой ролевой конвент, получивший название Ролекон. Если кто проглядел новости, то: http://www.rolecon.ru/
В рамках этого конвента всё-таки было решено провести турнир по ДнД4. После некоторого обсуждения, регламент турнира определился подобным образом: http://www.rolecon.ru/dnd.html
Кроме банального привлечения внимания к данному мероприятию, хочу предложить хорошо разбирающимся в системе людям принять участие в качестве мастеров. Особенно нужны мастера для 1-го этапа турнира. Также принимаются необычные и интересные идеи, способные разнообразить подземелье, чтобы турнир запомнился не только тем, кто пришёл ради победы над всеми. Идеи лучше всего слать мне в личку, как и заявки на участие. Обсуждение мероприятия можно проводить прямо здесь.
Очень хотелось бы, чтобы здесь отписались наиболее активные участники нашего форума. ;)

Ссылка

Автор Тема: ДнД4 на Ролеконе  (Прочитано 7286 раз)

Оффлайн Azalin Rex

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 3 638
    • Просмотр профиля
Re: ДнД4 на Ролеконе
« Ответ #30 : Июля 03, 2011, 21:50 »

но конечно не очень круто. Хорошо раскрашены большие и рарные. А большинство вот так. По-китайски. Но поскольку я не умею и так (и в общем не очень стремлюсь учиться) то меня устраивает :)
Вообще то они все расскрашены уныло. Но Снарлз прав, если нет умения красить то лучше так чем замалевать самому.

Оффлайн gaory

  • Dungeons & Dragons
  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля
Re: ДнД4 на Ролеконе
« Ответ #31 : Июля 06, 2011, 11:12 »
Мы пока семьей обсуждаем куда поехать, либо на Ролекон либо на "Поляну"(праздник филимоновской игрушки :)). Пока что выигрывает "Поляна", главным аргументом является речка и пляж.
От себя могу предложить в качестве призов наборы Эсенцовских тайлов (город и дикую местность, новые, еще запечатанные).

Оффлайн Ордос

  • Администратор
  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1 199
  • The Warden
    • Просмотр профиля
Re: ДнД4 на Ролеконе
« Ответ #32 : Июля 06, 2011, 13:30 »
Филимоновские игрушки - они очень хтонические, в этом плане даже Ролекон конкурировать с ними не сможет :)

А любую помощь мы с благодарностью примем, стукнись в личные сообщения мне или Ymirу.

Оффлайн Melhior

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 3 639
    • Просмотр профиля
Re: ДнД4 на Ролеконе
« Ответ #33 : Июля 26, 2011, 07:37 »
Ну что уважаемые Участники ДнД на Ролеконе! Как все прошло? Было ли что-то интересное?

Оффлайн Сурж

  • Случайный
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: ДнД4 на Ролеконе
« Ответ #34 : Июля 26, 2011, 19:43 »
Отлично, я сначало приехал на Ролекон увидел кучу приятных людей, а потом узнал что если не все, то большинство из них Админы этого сайта, сразу так проникся уважением. Так-то подземелье, мое мнение, было не сложным, основную сложность составил первый энкаунт в котором, конкретно наша команда, не успевали правильно среагировать на монстров, что заняло какое-то время. Воспользовавшись неразберихой монстры захватили инициативу и начали нас прожимать. Твари были не столько сильные - сколько слаженно действовали, меня как не опытного игрока в четверку немного шокировал их напор, но потом, посовещавшись мы правильно разъиграли их. Особо хочется отметить мастерский ход с "бесзащитным" кобольдом на крыю крыши, которого, как я слышал, команды поскидывали вниз с бышни с ключом от выхода). Я не понял для чего стояли два воина-гуманоида которые не сходили с места. Далее, были комнаты на скорость, особенно запомнилась комната с буквами, которую при удачном стечении обстоятельств мы смогли пройти по бордюру с краю. Не плохой данж, жаль что не успели полностью пройти :good:

Оффлайн TheRiddleOfCards

  • Dungeons & Dragons
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1 218
  • Jack of Hearts
    • Просмотр профиля
Re: ДнД4 на Ролеконе
« Ответ #35 : Июля 27, 2011, 12:13 »
Кстати, данж существует в pdf-виде? И есть ли к нему открытый доступ? А то прогнать бы стоило и для своих =)

Оффлайн CTPAHHUK

  • Модератор
  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 3 087
  • Dixi
    • Просмотр профиля
Re: ДнД4 на Ролеконе
« Ответ #36 : Июля 27, 2011, 12:30 »
Данж сейчас подгоняется в пдф и будет вместе с мастерским отчётом. Погоняете, конечно, никаких проблем.