Здравствуйте, Гость

Автор Тема: Откровение о последних днях форумов  (Прочитано 1491 раз)

Оффлайн Dmitry Gerasimov

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2 943
  • Карающее щупальце большой модели
    • Просмотр профиля
1. Истинно говорю Вам: отцветет каперс, и отяжелеет саранча, и будут приходить многие лжепророки, один за другим, и смущать речами своими; но в конце концов все уйдут, откуда пришли.
2. Но настанет день, когда придёт Истинный Пророк во блеске славы своей и станет вещать об игрищах ролевых.
3. И предстанет пред очами Геометра Теней и станет вопрошать, говоря: Вот правда моя об игрищах ролевых, а коли не согласен с речами моими, то в чём я неправ, объясни мне.
4. И омрачится Геометр Теней ликом, и возложит длань на чело своё, и молвит:
5. Изыди от меня, ибо нет ни слова правды в речах твоих, но лишь ересь и заблуждение.
6. Ибо не смыслишь ты ничего в игрищах ролевых, настолько не смыслишь, что не будет тебе пользы в объяснениях моих. Ибо не наставлять тебя надобно, но запечатать навеки нечестивые уста твои.
7. И по этим словам Геометра Теней узнаем мы наконец Истинного Пророка. И все, от кесаря до пахаря, склонимся перед ним в смятении великом.

alphysic

  • Гость
Re: Откровение о последних днях форумов
« Ответ #1 : Мая 12, 2012, 22:04 »
Правильно ли понял я, что то лишь истинный пророк, коему в ответ на пост его Неназываемый Математик улыбище головорукое отчебучит?
« Последнее редактирование: Мая 12, 2012, 23:35 от alphysic »

Оффлайн Мистер Хомяк

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 3 847
  • Мистер Хомяк
    • Просмотр профиля
Re: Откровение о последних днях форумов
« Ответ #2 : Мая 12, 2012, 23:59 »
Правильно ли понял я, что то лишь истинный пророк, коему в ответ на пост его Неназываемый Математик улыбище головорукое отчебучит?

Боюсь в таком случае нам придется ждать апокалипсиса.