Здравствуйте, Гость

Автор Тема: Сеттинг в одну строчку.  (Прочитано 75464 раз)

Оффлайн Easter

• Завсегдатай
    • Просмотр профиля
Re: Сеттинг в одну строчку.
« Ответ #780 : Май 16, 2018, 23:08 »
(Сеттинг навеян автоисправлением текста!)
Создатель заклинания "Автоисправление произносимых заклинаний" стал повелителем мира!

Оффлайн Геометр Теней

• Модератор
  • Легенда форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #781 : Май 17, 2018, 07:49 »
Паранорм-предсказатель II-го класса (лицензия номер... байесовский рейтинг 0,9625, 4 месяца с последнего тестирования) с правом доказательного судебного свидетельства (криминаль-эксперт удостоверение номер ... ) ищет опытных (стаж не менее трёх лет в силовых структурах, список операций с правом тактической инициативы) и открытых новому оперативников, желающих испытать себя на рынке услуг превентивного возмездия. Контракт на полгода, при продлении возможен переход к долевому участию. Обращаться ...
Привилегия дурака - напоминать умникам о простых истинах.

Оффлайн Vladar

• Завсегдатай
    • Просмотр профиля
« Ответ #782 : Май 17, 2018, 13:48 »
В случае, если клиент не продлит регистрацию домена ужаса до окончания срока регистрации, домен ужаса будет отключен и будет доступен для повторной покупки другим темным лордом.
« Последнее редактирование: Май 17, 2018, 13:51 от Vladar »

Оффлайн Геометр Теней

• Модератор
  • Легенда форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #783 : Май 17, 2018, 16:45 »
"К сожалению, ангелы вроде вас могут использоваться для передачи информации, оскорбляющей чувства верующих, потому этот канал связи с Небесами должен быть заблокирован. Сохраняйте спокойствие и не считайте себя падшим. Мы надеемся на вашу сознательность" - с этой формулы я обязан начинать общение с объектом, убедившись, что второй и третий номер заняли места, и что очки полностью заряжены. Иногда я ненавижу тот день, когда меня определили в полевые агенты. 

Оффлайн vsh

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #784 : Май 17, 2018, 17:24 »
"К сожалению, ангелы вроде вас могут использоваться для передачи информации, оскорбляющей чувства верующих, потому этот канал связи с Небесами должен быть заблокирован. Сохраняйте спокойствие и не считайте себя падшим. Мы надеемся на вашу сознательность" - с этой формулы я обязан начинать общение с объектом, убедившись, что второй и третий номер заняли места, и что очки полностью заряжены. Иногда я ненавижу тот день, когда меня определили в полевые агенты. 
Рай будет заблокирован на территории всей России. К этому решению пришел Таганский суд Москвы. Судья заявила, что судебное постановление должно быть исполнено в самое ближайшее время. Таким образом, Роскомнадзору было разрешено провести блокировку рая немедленно. Как отмечается, популярные в России небеса будут заблокированы до тех пор, пока святой Пётр не передаст ФСБ ключи доступа.

Оффлайн Геометр Теней

• Модератор
  • Легенда форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #785 : Май 17, 2018, 17:37 »
Как я понимаю, ад тоже. Хм, второй и третий номер - это "паук" и "якорь"?

Оффлайн Istrik

• Завсегдатай
    • Просмотр профиля
« Ответ #786 : Май 17, 2018, 21:37 »
Крутые рельсы энтропии.
"Депрессивная ролевая игра о попытках отсрочить тепловую смерть вселенной при полной невозможности отменить оную".

Оффлайн Геометр Теней

• Модератор
  • Легенда форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #787 : Май 18, 2018, 12:49 »
Эльфы придумали волшебную стрелу, огненный шар и зеркало дальновидения. Гномы придумали легированную сталь, доменную печь и плетение кольчуг "восемь в один". Юань-ти придумали сложный процент, перепродажу страховых рисков и дисконтные облигации. Поэтому последние гномы и эльфы продают сувениры у въездов в резервации, а юань - мировая валюта.

KW IP Stats