Здравствуйте, Гость

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Weradon

1
Вот сейчас меня дико рассмешили, просто дико. Тема называется "Поиск игроков и мастеров", что как бы предполагает что те, кто ее читает ИЩУТ, игроков или мастеров. Для всего другого на форуме есть другие разделы, вплоть до флуда. Насчет того - что вы обо мне знаете или не знаете - это вообще ухохотатся - этот аргумент работает в обе стороны. Свои партии и свои игры - ну ок - а что тогда вы делаете в этом разделе. Лично вы водите словески - значит нам с вами не по пути.
А вот боты и сайткраулеры не наколбасят 1100 просмотров за такое короткое время, тем более что всплески количества просмотров как раз появились после ответов в теме и последний всплеск с 300 до 1100 это за 1 сутки. Так что приведенная аргументация как минимум странная, как максимум нерелевантная...

2
1160 просмотров - и хоть бы кто написал что приглашает поиграть... ну или черт с ним поводить.

3
Лет мне не так уж много - 37, просто в 12 лет играть начал.Тусовки тогда практически не было, тем более в Хабаровске. Вот уже потом я даже клуб организовал настольных ролевых игр. А первые рулбуки были на английском языке - был такой диск с библиотекой книг, вот на нем они и были. А еще приходилось самим системы писать.
Но в 92 году играли мы практически в данжн кроул, только несколько с городским уклоном :)

4
Словески я могу, вот только не люблю сильно - по простой и прозаичной причине - словеска это произвол мастера. Поскольку все мы люди, в определенный момент возникает желание определить результат события не левой пяткой мастера, а четким правилом. Вожу игры я где то с 1992-94, первые игры это еще "Заколдованная страна"(забавный клон-перевод днд), затем просто Аднд, потом киберпанк 2020 ну и тд. Играть пришлось поменьше - часто просят водить.

5
Кроме словесок, по чем угодно могу.
Перечислять весь список долго и нудно.
С правилами знакомлюсь быстро и с языками у меня проблем нет.

6
Собственно сабж. Играть готов или по выходным(суббота-воскресенье) или по вечерам в будни. Важное уточнение - никакого скайпа, форумок и т.д.

7
Собственно сабж, а собираемся на выходных каждую неделю.

9
Могу порекомендовать два фильма Колдун(Onmyoji) и Колдун 2(Onmyoji 2) - японские фильмы в которых есть магия и показан период Хэйян. Весьма атмосферные
 для Рокугана.

11
Могу и оригиналом поделиться - ссылку в личку кидать?

12
Собственно сабж.
Готов поделиться переведеными кусками с игромеханикой.
Сеттинг  по 17 веку Польша-Украина. (Как пример книга Сенкевича "Огнем и мечем", для тех кому лень книгу читать есть фильм :))

13
Собственно сабж
Сабли нужны именно тренировочные и собственно из стали а не текстолит и тд.
Желательно с сильным (или хотя бы средним) изгибом.
Писать в личку.