Здравствуйте, Гость

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Eliad

1
По моему на этом спор можно заканчивать. Я понял почему такие трудности у нас в общенни, прости, но шиза это не базовый навык ролевика.

Извини, а в чем выражается шиза в данном примере?

Подобное двоемыслие и впрямь необходимо, ведь под контроль игрока и мастера совершенно спокойно попадают самые разнообразные сущности.

А Угуку, 500 летнему мозгу в банке, а по совместительству вождю племени, не слишком подходят модель мышления сисадмина Пети 23 лет отроду. Или я чего то не улавливаю?

2

Ищутся 1-2 игрока для партии по магам неправильного старого мира тьмы (Roll-20, Skype голосом) .Часовой пояс UTC+04:00. Чаще всего партии будут проводиться по вечерам после 20:00, день для игры назначается по договоренностями


Особых знаний сеттинга не требуется, т.к я сам его не сильно хорошо с ним знаком. Да и если бы я его хорошо знал, я достаточно часто, во время вождения, отхожу от канонов сеттинга.


А и чуть не забыл, данная кампания будет проходить на стримы.


Всех кого это заинтересовало пишете в скайп(eliad196) или здесь.

3
В честь наступившего лета один из игроков свалил в ссылку на дачу поэтому остаток партии (и я в том числе) страдает от нехватки игр.
Именно поэтому мне вновь вручили корону мастера (будто я ее кому то хотя бы раз отдавал) и сказали водить, в связи с этим решил заодно осилить новую для себя систему, поэтому ищу 1-2 игроков для игры. Играем голосом через скайп с Roll20

Дата и время: Дни для игр определяются по договоренности чаще всего по вечерам с 20:00 и до полуночи(иногда засиживаемся дольше)
Skype: Eliad196

4
Warhammer FRP/40kRP / Re: Вождение по интернету
« : Марта 10, 2013, 13:42 »
2 с половиной года водимся по сети с помощью maptool'а и скайпа, никаких нареканий такая связка не вызвала. Также пытались водится с помощью Fantasy Ground II, но уж больно замудренная платформа и неудобная для подготовки мастеру.  Так же были попытки играть с помощью Roll20, но это было ужасно и эта платформа, в нашей группе, получила репутацию самой худшей платформы для игры.

5
У нас недавно на партии возник вопрос, а в какой именно момент, после броска, взрываются гранаты\динамит ?

6
Заранее говорю водить буду не я.

Разыскиваются 3-4 человека для игры по авторскому миру, несколько слов о самом сеттинге: действие будет происходить в недалеком будущем после всемирной катастрофы(более подробная информация по следующей ссылке  http://www.sclif.ru/phpbb/viewtopic.php?f=5&t=1440). Для игры потребуется микрофон, skype и FG II (который можно скачать на официальном сайте http://www.fantasygrounds.com/downloads/)

Начать игру предлагается за один из 3-х вариантов, на выбор всех игроков
Спойлер
[свернуть]

Если вы заинтересовались оставляйте свои заявки по следующей ссылке http://www.sclif.ru/phpbb/viewforum.php?f=5

P.S. Если возникнут вопросы стучитесь в skype(Eliad196), попытаюсь разъяснить что могу

7
А когда персонаж игрока переходит в состояние при смерти, персонаж должен пройти тест выносливости с штрафами за полученные ранения или без этих штрафов?

8
Во время игры у нас в партии возникло вопросов, но сейчас могу вспомнить только один из них:

Может ли персонаж с изъяном хромой брать черту быстроногий?

И если не сложно то не могли бы вы подсказать, нет ли какой нибудь книги в которой можно бы посмотреть разнообразные яды?

9
Собираюсь начать кампанию по дневникам авантюриста, заранее предупреждаю это будет первый опыт вождения по ним. В связи с этим мне и нужны игроки, водить собираюсь по вечерам от 20:00 по Москве  и до тех пор пока игроки еще могут. Максимальное количество игроков 5, двое уже есть. Водить буду с помощью Maptool и Skype'а, наличие микрофона и возможность им пользоваться является у меня обязательным параметром. Если вас это заинтересовало стучитесь в скайп, я там чаще всего бываю.

Сеттинг: Собственный мир в антураже темного фэнтези, мир создавался под вдохновением от саги о Ведьмаке, нескольких книг из Песни льда и пламени, а также Dragon age'а. Цельным я его к сожалению назвать не могу, так как наработки по нему были уничтожены перестановкой винды  :( , несмотря на это мир сохранил определенную целостность и приобрел гибкости, что позволит вносить в него, время от времени, корректировки.

Даты: Начать водить собираюсь после нового года, но если народ соберется и будет готов играть, то начало игры может состоятся раньше чем задумывалось .

Контакты
Skype: Eliad196
padk1996@yandex.ru


10
Нужно 4-5 игроков для пробного заезда по одному короткому модулю. Желательно, чтобы игроки были знакомы с азами системы (или по крайне мере у них был экземпляр книги на руках, а то в интернете мне ее отыскать не удалось.). Если все пройдет хорошо и всем понравится то могу продолжить вести партию. Единственное требование наличие микрофона и готовности им пользоваться. Вести собираюсь по maptool'у + скайп.

Если интересно стучитесь в skype: eliad196

11
Ищу мастера и партию для игры по Эре водолея 2
 Хотя не против сыграть и по другим системам, но опыт игры был только по D&D 3.5 и четвертой редакции, но играл в них только в онлайне, так что даже дайсов для нее нет. Желательно недалеко от Микрорайона Северное Чертаново (а лучше в нем самом).

Контакты:
Skype: eliad196
ICQ: 649794128

12
Я пожалуй как и все игроки у которых есть свободное время, за реанимацию :nya: (особенно если места еще есть)

13
Я могу помочь освоится в FG и более менее в DnD, но у самого опыта у меня тут немного.(Если такая помощь нужна может связаться со мной через Скайп Eliad196 , ну или по личке :nya: )

14
Ну название темы само за себя говорит так что напишу несколько слов о себе.

Новичек со своеобразным опытом, готов играть по любой системе но предпочтительней остальных DnD 3.5 или Dark heresy. Сразу скажу что мне 15 лет, я написал это потому что это напрягает многих ДМ'ов к которым я пытался попасть на игру. Для связи стучитесь в скайп: eliad196 или icq:600076569(бываю там крайне редко так что лучше через скайп).