Здравствуйте, Гость

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Ткущий ветер

1
PC / Console / Мнения о Medal of Honor Warfighter
« : Октября 26, 2012, 20:46 »
Итак, вот что заставило создать эту тему:
Я начал играть сразу после выхода (CoD на дух не переношу, фанат Battlefield, с серией MoH малознаком). Игра мне жутко понравилась, и решил, как обычно, сравнить свое мнение с отзывами и обзорами в интернете. Меня поразило то, что все называют сюжет плохим. Да, есть рельсы, но сюжет просто заставляет возвращаться к игре сново и сново. Мультиплеер проработан на ура. Но почему интернет так не взлюбил эту игру?

2
Недавно перепроходил игру Magicka и задумался: есть ли система с похожим подходом к магии?
Для тех, кто не играл, обясняю: магия там состоит из восми элементов, которые можно сочитать между собой в разных комбинациях.

3
Есть кто в GURPS в реале мастер? Хочу поиграть, понять как это.

4
Решил создать опрос, так как распространены клише ботанов, постоянно играющих вместе. При это обычно студентов.
И еще интересно, со скольки это может увлеч и до скольки.

5
Карточные игры / Magic Set Editor на русском
« : Сентября 28, 2011, 12:24 »
Не знал, куда еще можно отнести.
Кто-нибудь знает где взять прогу наподобии MSE на русском?

6
Вчера воин из моей партии вызвал НПСа на дуэль, но я не могу представить себе, как ее нормально провести в четверке?

7
Идет 2111 год. Начало экономического и экологического кризисов. Идет война за каждый литр бензина, килограмм угля и батарейку :good: . Мир раскололся на 3 части (это образно): Федерация CDI, Новая СССР и Южную коалицию. Войны как таковой не существует, но при встрече двух бойцов разных сторон начнется бой насмерть.
Но ученые придумали способ создать лазер, прожигающий адамантин ( в сеттинге есть немного фентази). При этом он помещается в авторучку. Поняв, что с данным оружием миру грозит полный конец, ученые начили искать способ защиты от лазера. Им оказался сплав адамантина с титаном и медью. добавив сплав в кевлар, была получена самая прочная и износоустойчивая броня во всех измерениях. Для ее уничтожения нужно 10 секунд жечь ее лазером. Однако шпионы узнали состав брони и схему сборки лазера. Так вражда между всеми сторонами конфликта перешла на новый уровень.
Не весь народ распределился между фракциями. Существует с десяток гильдий свободных наемников и более сотни повстанцев. Они вооружены не хуже основных сторон, так как за свои услуги наемники берут только снарягу, а у повстанцев везде есть свои "уши и глаза".
Игрокам предлагают выбрать одну из сторон( CDI, СССР, ЮК, Гильдия наемников и повстанцы) и начать путешествие по миру в поисках новой экипы и топлива.
Комментируйте сеттинг, систему я либо сам придумаю, либо наложу D&D4.

8
Я сейчас работаю над своей системой, и чтоб не париться с листами персонажей, хотел переделать D&D. Кто знает, как изменять файл пдф?