Здравствуйте, Гость

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - aldarin

1
Может быть найдется одно или два (если вы играете только вместе) места, в начинающемся сезоне игр в моей компании. Вместе мы сможем погрузится в старый добрый мир, но при том оригинальный мир славянской сказки. Вас будут там ожидать коты баюны, лешие, богатыри и может быть даже летучие корабли. Вас ожидает авторский мир епанчи и ножа. Познакомится ближе с миром можно на сайте: [/size]https://andimir.obsidianportal.com/
[/size]
[/size]Игра будет проходить в реале, в Москве, по субботам с 15 до 20 вечера один раз в неделю. [/size]В первую очередь хотелось найти обязательного умного человека, хорошего собеседника и друга на долгие времена.
Напишите о себе в личку, а еще лучше  ответьте на вопросы вот этой анкеты: https://aldarin.typeform.com/to/xdOEPg

2
В нашей компании опять появилось место для игрока. Опыт игр не важен. Важно желание играть роль, общаться, думать.


Заявки тут: https://aldarin.typeform.com/to/xdOEPg



Pathfinder RPG и не только.
Москва. Южное Измайлово (ст.м. Новогиреево, ст.м. Первомайская).
По субботам.

3
29 июля на радиостанции tort.fm прошла тематическая передача "Портал в ...". На этот раз темой передачи стала D&D. Я волей случая был приглашен в качестве эксперта. 2 часа рассказов о том, что же такое D&D перемежающихся приятной музыкой.

Подкаст живет тут:http://www.mediafire.com/?cpcp86qch7wfdx9 и тут: http://vk.com/audios-21407018


p.s. Это был мой первый опыт выступления на радио, так что не судите слишком уж строго ;) . Наш сайт я в конце не забыл порекламировать чуть чуть ;)

4
Продолжаем подыскивать игрока в нашу компанию, который любит ролевые игры столь же сильно как и мы. Мудрый и общительный человек, способный отрывать кусочек каждой субботы на игры в Южном Измайлово - это как раз то, что нам нужно. Системы могут меняться, хотя в последнее время это Pathfinder. Впрочем знание системы не особенно и требуется.


Мой скайп: dream-itvoice
Мой e-mail: enblaze@gmail.com

5
Составил для себя простенькую схему миграций рас и этносов в базовом сеттинге Pathfinder RPG Голарион.


Может кому-нибудь пригодится.


http://www.mediafire.com/view/?d8oxdarboob3lmm



пунктир - вторичная волная заселения из уже образованных государств. В более поздние времена
тонкие линии: или очень влияния или поздние, но не явной расовой окраской.
самое тонкое дело с иобарией. Непонятно откуда она возникла. Возможно из многих источников и потом в период максимального роста у нее была реэкспансия в Авистан. О нации Иобарии сказано только кто они точно НЕ. Они не келлиды и не касмаронцы

6
Друзья, мне интересно постепенное переведение описаний базового мира Pathfinder,а Голариона на русский язык. Хотя бы на основе http://pathfinder.wikia.com/wiki/Golariopedia но список источников конечно же можно и расширить.


Кое что я уже перевел для своего текущего кампейна и хотел бы обменяться переводами с теми из вас кто делал что то подобное. Дело в принципе полезное и неплохое.


http://www.obsidianportal.com/campaign/lesovia/wikis/main-page - тут находится то немногое, что я уже перевел.


7
Уважаемые игроки, есть пара мест в хорошей компании играющей по системе Pathfinder RPG (почти D&D 3.5). Основное внимание в игре уделяется приятному общению в ролях, так что в первую очередь мы ищем людей общаться умеющих и любящих. Какое-то впечатление о нашей игре вы можете составить по сайту http://www.obsidianportal.com/campaigns/lesovia

Сразу отвечу на типовые вопросы.

  • Да, стандартное фентези. Почитать о сеттинге на английском можно здесь:http://pathfinder.wikia.com/wiki/Golarion
  • Сюжет протекает в свежезаселенной колонии Лесовия. РС являются реальными правителями этой колонии, а сама игра представляет собой смесь традиционных приключений и микроменеджмента в духе "цивилизации".
  • Пол партии эльфы и полуэльфы. Если у вас к этому аллергия - лучше не стоит.
  • Система Pathfinder RPGhttp://www.d20pfsrd.com/ но знать систему не обязательно. Желательно быть просто умным, общительным, интересным человеком.
Игра проходит в Москве, в Южном Измайлово, по субботам, с двух часов дня.


Уровень 4-5. Жду ваших заявок и вопросов тут, на почте mailto:enblaze@gmail.com или в скайпе dream-itvoice

8
Ходят слухи, что я неплохой мастер. ;) В самом ближайшем будущем я собираюсь тряхнуть стариной и провести сюжет в рамках настольной ролевой системы Pathfinder RPG (это такое D&D 3.75ed). Если вы живете в Москве и вас свободны субботы... Добро пожаловать. Есть 1или 2 вакансии. Мы не кусаемся и вполне доброжелательны.

Для знатоков: 1 уровень. Накидка 5-2.

Если вы читали/играли Kingmaker adventure path - вам будет неинтересно  ;)