Здравствуйте, Гость

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Михаил Кузнецов

1
Нужна пара игроков в партию по Pathfinder. Действие происходит в Кормире, 1395 год.
Партия - лицензированные авантюристы, основная сфера деятельности - доставка грузов. По сути толком и не начали, поэтому пока введение новых персонажей неестественно смотреться не будет.
Играем в 10 вечера по Москве, посредством голосовой связи. Желательна возможность присутствовать по будням. До этого играли частно, но у одного из игроков возникли трудности со свободным временем, поэтому дропнули предыдущую кампанию по Спеллджаммеру.
Есть некоторые изменения по сравнению с оригинальным сеттингом. Так например королю Азуну V на момент начала кампании только 13 лет, т.е. правит по прежнему Стальной регент. Квартал Шу в Марсембере заменен на гоблинский квартал, как бы это ужасно не звучало. И ряд других минорных изменений, как например Advanced Firearms и измененные правила контрактов с бесами. Измененные в лучшую сторону, для заключающих подобные контракты. Играем по E6. Текущий уровень - 3. Skype - stmihakuz

2
Нужны игроки, желающие принять участие в субботних сессиях. Игра через Скайп, желательно с голосовой связью.
Сеттинг - вольное переложение Forgotten Realms (собственно только карта мира, боги и несколько топонимов). Боевка не более одного раза за сессию, приключение будет посвящено расследованию несчастного случая, произошедшего с сыном и наследником барона из Кормира. Место действия - Север, маленький городок на фронтире.
Ориентация на фэнтези-вестерн. Надеюсь на отклик. Скайп stmihakuz

3
1. Редакция 3.5.
2. ECL 6.
3. Коры, комплитники, BoVD и BoED. Остальное нежелательно, хотя флавсы допустимы.
4.  Пойнт-бай - 25, хиты по максимуму, закупка по стандарту для уровня.
Требуется персонаж, способный иммобилизовать на длительное время противника. Также желателен доступ к спеллам, позволяющим сохранить биоматериал. Персонаж должен уметь сражаться в ближнем бою (оружие значения не имеет, пусть даже спеллами или спелл-лайк абилками, требующими тача), если получится втеснить фиты на более-менее эффективную стрельбу из огнестрела, будет и вовсе замечательно. Искренне надеюсь на ваше содействие. Ах, да. Желательная раса - Human, или нечто могущее сойти за человека.