Здравствуйте, Гость

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Funny_Jesus

1
Кратко суть дела: Суть в названии темы. Начал переводить Cavemaster (http://www.meeple.ru/2013/10/cavemaster.html) объемом в страниц 90 не слишком сложного текста без всяких спец.терминов. Поскольку времени свободного не много, то думаю перевод затянется на долго. А этого не хочется.
Польза: Хочется попробовать поводить к тому же система простая для новичков, но в то же время оригинальная. К тому же плохо воспринимаю "на лету" английский текст, а потому многое перевожу, чтобы не путаться.
Подробности: Можно и машинные переводы, но только если они будут хорошо "причесаны". Некоторые части не думаю переводить (художественный текст, какие-то подробные пояснения к простым ситуациям).

Награда: Собственно сам рулбук в pdf, после перевода pdf файл на русском близкий по оформлению к оригиналу, ворд файл, чтобы можно было по собственному усмотрению заменить шрифты, что-то исправить и отредактировать.

Нейтрально отношусь к пиратству, но если кто-то все же согласится помочь, то хотелось бы, чтобы pdf оригинала не ушел дальше от переводчика по всем интернетам, поскольку купить его можно за совершенно смешные 12 долларов.