Здравствуйте, Гость

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Lindar

1
Сварганил тут, буквально, на коленке переводик Beast Hunters от этих ребят. Думал что фантом'ам пригодится (отправил еще в декабре), но видимо, кануло... В общем, надеюсь, кому-нить будет интересно.
https://yadi.sk/i/XPQbn9hPhLKFE

2
Ищу систему-слешер с боевой системой, основанной на длинных и эпичных комбо-связках. Существует такое?

3
Мне вот стало интересно как работает калькулятор боевых сцен. В целом, в DMBasicRulesv.0.3 все подробно расписано, но меня смутили некоторые вещи. В качестве примера я беру первое столкновение из Lost Mine Of Phandelver. 4 первоуровневых ИП, 4 гоблина. Вроде бы первая битва, введение новичков в игру и т.д. но почему по правилу калькуляции, ее сложность "Смертельная"? Как это вообще понимать? Судя по мануалу, количество врагов превышающее двух - уже кранты, ибо множитель х2.
В общем, интересует мнение игравших, так ли страшен Энк как его малюют?

4
Условие: Мировоззрение персонажа свободно изменяется в процессе игры, и условно разделяется на следующие типы: Святой, Носитель света, Герой, Праведник, Обыватель, Негодяй, Злодей, Прислужник тьмы, Антихрист.
Задача: Какие минорные способности, особенности и прочие плюшки (а может и не плюшки) может получать персонаж того, или иного мировоззрения? Бонусы могут группироваться по сферам и быть доступны для всех типов: изменение внешнего вида, чувствительности, социального аспекта; или могут быть уникальными для каждого.
В общем, какие могут быть идеи?