Здравствуйте, Гость

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Chezare

1
GURPS / GURPS Character assistant
« : Июня 21, 2010, 16:44 »
Кто-нибудь знает где можно достать библиотеку Gun Fu? в стандартную актуальную версию она не входит. И возможно другие библиотеки относящиеся к официальным книгам.

Когда собираешь power и adv с несколькими модификаторами, программа часто вылетает, может кто-нибудь знает как повысить стабильность работы? Официальный саппорт меня игнорирует, поэтому спрашиваю о личном опыте использования, если он есть.

Ps. Если не относиться к тематике форума можно смело удалить.

2
GURPS / Вопросы по Spaceships
« : Июня 18, 2010, 10:24 »
изучая правила боевки для Spaceshift наткнулся на чрезмерную разрушительность ракет
корабль SM+5 может нести 20cm ракету урон 6d*50 (средний 1000) т.е. он стабильно может разрушить ей корабль SM 11, и сильно повредить SM+12 (300 HP, 2*150 DR, force field DR 350).
Может кто-нибудь знает, как лучше подкрутить ракеты, чтобы добиться, примерно, такой ситуации:

"Истребитель" (SM+5) может выдержать 2-3 попадания перед полным разрушением
Но в тоже время, много "бомбардировщиков" могут повреждать, и при длительной атаке разрушать большие корабли (разница 5-8 СМ)

_____________
Тема отделена.
Agt. Gray

3
Никто не знает, есть какие-либо книги, или возможно сайты, с описанием кораблей в механике GURPS, сейчас основной интерес для представляют TL 2-5. Сам смог найти только очень краткое описание в mass combat.
Заранее спасибо.

PS. заодно вопрос, я где-то видел, но не могу вспомнить где, цены на путешествия на различном транспорте, подскажите если знаете где это?