Здравствуйте, Гость

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Arcmage

1
Dungeons & Dragons 5th Ed. / One D&D
« : Августа 22, 2022, 17:14 »

Главная «бомба» презентации — Wizards of the Coast рассказала детали о новой редакции правил, которую выпустят в 2024-м. Её не называют шестой редакцией, потому что ключевая особенность новой версии — совместимость с прошлыми материалами. Рабочее название — One D&D. Впрочем, в обиход игроков и ведущих наверняка войдёт «шестёрка» или «пять-с-половиной». Напомним, рабочее название D&D 5e было D&D Next.
В 2024-м компания перевыпустит три традиционные книги правил: «Руководство игрока», «Руководство Мастера Подземелий» и «Энциклопедия чудовищ». Обновления правил выйдут и для виртуальных столов.
Мы поступили умно с пятой редакцией, прислушиваясь к фанатам. И теперь получили стабильную и любимую многими версию правил, которая вобрала лучшее от прошлых редакций. Теперь нам больше не надо думать о D&D с позиции какой бы то ни было редакции. Это просто D&D.
Крис Перкинс, дизайнер правил

2
Или подскажите, где можно купить в Руссии?

3
Предлагаю к публикации и обсуждению те итересности, которые Вы уважаемые коллеги, используйте в своих играх (или подглядели на стороне)!  :good:


4
Dungeons & Dragons 5th Ed. / Ярмарка Чудовищ
« : Декабря 26, 2014, 17:04 »
Предлагаю сюда вытаскивать свои скелеты из шкафа!  Те самые скелеты, которые были любовно приготовлены заботливыми мастерами (ручной выделки так сказать) для любимых игроков. Примеры оформления монстров и сами чудовищные экземпляры есть в ММ. Подсказки к монстростроению в ДМГ. Велкам!  :good:

5
Интересны:
1) синергии фитов/паверов/парагон паф(пути совершенства) на максимальный урон у эладрина-волшебника 1-15 уровня.
2) оптимизация основных функций профессии, как контроллера.
Т.к. используется система альтернативных наград, волшебных вещей нет. Буду рад интересным мыслям.