Здравствуйте, Гость

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Fate_ujut

1
Приветствую потенциальных игроков и тех, кто решил заинтересоваться этим предложением.

В текстовую ролевую игру с элементами стратегии требуется два игрока класса Божественный Престол и Торговый Город. Если Вы всегда хотели отыграть лидера церкви в средневековом фентезийном мире, лор, для религии которой, Вы придумываете сами или же Вы хотели отыграть великого предпринимателя, который торговлей, возможно интригами и обманом, пытается подмять под себя экономику целых королевств, то эта игра Вас заинтересует.

Также тепло приветствуются игроки, которые хотели бы отыграть некую таинственную организацию в реалиях фентезийного средневековья.

Все подробности Вы можете узнать здесь или на почте. Если Вы заинтересовались - пишите лучше на почту.
ujutnijfate@gmail.com

Требование: желание создавать и отыгрывать собственный лор в фентезийной игре вместе с остальными игроками




Аннотация к игре:

Представьте себе населённый мир, в котором народы бесцельно существовали на протяжении поколений. Передавая знания и учения они развились до эпохи высокого средневековья, но погружённые в отчаяние и мрак из-за отсутствия всякого смысла жизни они страдали от тягот Тёмных Времён, времени, что, казалось, навечно нависло над этим миром. Но свет надежды на смысл существования озарил этот мир, словно лучи, пробивающиеся сквозь густые и тёмные тучи, идеи смысла существования осознанной жизни заполняют Регноновум. Этими лучами будете Вы. Игроки, создающие королевства, историю своего восхождения, объединившие свои народы, придумавшие и написавшие для них лор, в том числе и фентезийный, по желанию. Вы будете играть за правителей, которые решают судьбу мира, управляют войсками, плетут интриги и заговоры против друг друга или же объединяются в союзы против общего врага или лишь по экономическим причинам. На одной карте Вы и остальные игроки захватывают влияние и пытаются привести свой народ к процветанию или же стремятся захватить мир и разрушить его, преследуя цели своего отыгрыша. Игроки будут играть правителями торговых городов-государств, королевств, предводителями наёмников, руководителями орденов и гильдий, вождями племён или религиозными лидерами религиозных центров городов-государств. Их главная задача, соревнуясь с другими игроками, устоять и удержаться в этом мире, расширить своё влияние и значение в нём, сотворить его судьбу и подарить Регноновуму Новую Эпоху. Не многие пройдут этот путь до конца, не все народы смогут выйти из эпохи Тёмных Времён и только игроки тернистым путём смогут достичь вершин в этом мире.


Игра будет проходить в формате 1 ход = 2 дня. В связи с этим от Вас будет требоваться всего один ответ в теме (один пост) в два дня, по желанию, если Вы разыграетесь с другими игроками - больше. Также подробности правил игры будут указаны на форуме. Не требуется знание тех событий, которые уже были отыграны в игре.