Здравствуйте, Гость

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Mstislav~Nevversan

1
Было бы здорово как и прежде время от времени сбрасывать все переводы одним архивом.

2
Гм, простите, а как там его прочесть? В таблице с переводами оно есть, статус "Перевод завершен", но вот ссылки на сам текст нету. :/

3
Большое спасибо за хорошую историю и за подаренное вдохновение.

4
Скажите, а будет ли написано окончание истории? Очень на это надеюсь.

5
...обеспечивает как минимум один заранее проработанный путь к успеху, и начиная играть, я заранее знаю, что все пути к успеху продуманы и мне надо их только угадать, а не построить самому.

Если в игре присутствует математическая модель, то некоторое количество "путей к успеху" там уже предусмотрено, будь то направления развития персонажей, или их снаряжение, или еще что-нибудь. И мне больше по душе, когда все эти пути с равной вероятностью приведут меня к этому самому гипотетическому успеху. Это для меня баланс, это приятно.
С другой стороны никто не мешает разнообразия радии ввести в игру новый, непредусмотренный разработчиками, класс/предмет/ еще что-либо в качестве нового, неизведанного, интересного "пути к успеху". А дальше встает вопрос будет ли этот путь сильнее всего прочего (для достижения положительного результата все только так и будут играть) или слабее (его буду использовать только красоты ради).
А еще есть словески...

6
 :offtopic:
...провести по данному сеттингу (пробную) игру на ДМ-е?...

Прошу прощения, а где это? Можно ссылочку?