Здравствуйте, Гость

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Raidon

1
Бамп!  отличный проект на краю гибели, критично не хватает игроков. Подземное фентези с открытым миром и полной неленейностью! гикий график игр, и несколько сюжетных линий. в общем все желающие присоединяйтесь!

2
GURPS / Re: GURPS Западные болота
« : Июля 29, 2013, 20:04 »
В целом компания не плохая. Интересный мир, возможность в него вставить почти что угодно (логичное) игроку. Минус в исследования территории заключается в том что как раз нет привычной карты (например как TES, где открывался туман войны и можно было понять где был что видел) а если ее рисовать то это сложно (по крайней мере для меня, разнеженного РС RPG). Не все классы равны, и не создаются (или мы сами не находим) условия/задания для реализации каждого. Много боев (как раз и за этого игроки и качаю боевые навыки вместо социальных или просто полезных. Жить то хочется) и почти нет альтернативных решений заварушек (например где то влезть на башню и скинуть на Хоп-Гоблина что то тяжелое с высоты чтобы не биться против скила 20+ и 4к дамага). В общем напоминает newerwiternigts любую часть)))

3
GURPS / Re: The Elder Scrolls: GURPS
« : Июня 24, 2013, 11:30 »
я может повторюсь, но почему бы не сделать:
Сопротивление
повреждениям
Damage Resistance
5 очков/уровень

Особые ограничения
Невозможность одевать бро
ню (Can’t Wear Armor): ваше тело
имеет такую форму, что вы не
можете одевать одежду или бро
ню. -40%.

4
PC / Console / Re: The last of us
« : Июня 18, 2013, 22:45 »
Ну грибозомби от от обычных отличаются лишь дизайном... "Быстрые" выглядят как обычные зомби, "Слепые" конечно со странными наростами вместо головы, ну и "здоровяки" как и полагается выглядят отекшими, в принципе все даже проще чем в Laft 4 Dead'e. игра заточена на два стиля, Стелс и Напролом, оба стиля потребуют определенных навыков игрока.  что качается сюжета, все очень предсказуемо, величайших интриг и поворотов нет, все было уже и в других Фильмах/играх. Мародерка состоит лишь в том что ходишь по домам, помойкам и прочим темным углам и собираешь подсвеченные предметы, (эффекта WOW как от игры мародер в этом плане можно не ждать). прокачка оружия/персонажа тоже не шибко шикарна, оружие стандартное, визуально ни как не меняется а с ходу заметно лишь увелечение магазина. А вот киношность даже ни чего так, в нее скорее всего было бы приятнее смотреть чем играть, не хеви рейн, но начало игры заставляет думать что это его аналог)

5
PC / Console / Re: The last of us
« : Июня 18, 2013, 22:28 »
Да шикарна игруха, красиво, атмосферно, все в лучших традициях постапа- от характеров людей, до пафосности сюжета и отдельных сцен)

6
Отлично! осталось узнать, а какой системе ты обучился?

7
Присоединился бы как игрок по GURPS. свободное время для игры в течении всего лета это Вечер будней! жанры почти все: постапы, фентези, средневековье. все с упором на реализм, но с небольшим количеством киношности.

8
Даже не думай покупать ноут для игр... Вне зависимости от железа играть в последствии будет проблематично, а все из за мобильной видео карты.. за такие деньги купи лучше обычный комп, с нормальной видюхой, и года 3 можно не думать о его замене в принципе)))
смысл брать ноут есть если только не хочешь быть тупо привязан к столу, а например взять его на пары (ну или на работу, короче куда угодно) или просто удобно улечься на полу..
в общем выбор тут между производительностью и удобством/мобильностью

9
Помогите найти темы где бы описывалось как водить по гурпс!