Здравствуйте, Гость

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - ZalHonan

1
Как выяснилось, я неконкретно написал, ищем ли мы человека удаленно или на месте. Конечно же удаленно. То есть если талант найдется здесь в Калининграде - это будет волшебно, но удаленно - тоже ок.

2
По итогам со Студией 101 буде связываться?

Да в общем-то уже договорились с ребятами, держим с ними контакт и работаем совместно.

3
Привет!

     Мы - команда разработчиков из Калининграда, которая пишет, а точнее переносит на печать свой сеттинг и имеет весьма амбициозные планы по его изданию. По факту разработка и плейтесты ведутся почти 20 лет. Конечно же в далеком 1997 мы не знали, что это именно "плейтесты" и "разработка" и просто играли и пилили свой мир с магией и куртизанками, но недавно мы решили - а собственно какого фига? Человечество заслуживает того, чтобы узнать о нашем великолепии! Ну и тут все заверте...

     Сет называется "Тени Четырехрогого", и в принципе это темное фэнтези, но с некоторыми отличиями. Главные, пожалуй, это реализм (насколько он возможен для фэнтези), продуманность и логичность. У нас нет миллионных городов, живущих продуктами с двух ферм и огромных армий, выставляемых королевством из трех замков. Во-вторых - боги и жречество играют огромную роль во всем, а каждый персонаж может возвыситься или отречься от своего истока через систему добродетелей и пороков. Ну и еще есть всякие милые глупости вроде глубокой истории каждой расы, проработанных доспехов, оружия и стиля боя каждой народности, нескольких школ волшебств, культов и орденов, высокоразвитых и рухнувших цивилизаций предтеч, сложной политики, системы ритуальной магии и алхимии и т.п.

     Что касается ролевого движка. Начав некогда с 2-ки, в итоге мы пришли к Savage Worlds, которую пришлось немного доделать - навесить систему боевых традиций и приемов для воинов всех видов, переработать аспекты заклинаний, добить еще кое-что, но в целом она уже приходит к тому виду, что мы хотим и отвечает нашим потребностям. Кстати это не первый наш опыт переработки боевой системы - возможно, кто-то знаком с нашим творением "дополнительные боевые правила ДнД 2.0+", я знаю точно, что есть его почитатели в СПб.

     Итак на сегодня у нас на 70% готовы корбук и вводный кампейн. Есть планы по дальнейшим книжкам - оружие, приключения, ритуальная магия и маткомпоненты - много чего.

     Наша группа вк: https://vk.com/shadow4horn  Мы любим писать отчеты о сессиях и тут можно с ними ознакомиться. Сюда же планируем выставлять куски контента на обсуждение, арты и т.п. Подписывайтесь. чтобы быть в курсе!
     вики: http://wiki.4horn.ru/  Избранные статьи по миру

     Теперь собственно зачем я все это сюда пишу. Команде на сегодня очень нужен художник. Иллюстратор, который сможет творить в стиле карандашных набросков. По условиям сотрудничества пишите в ЛС, обсудим - есть разные варианты.

     Ну и нужны тестеры. Если вы готовы присоединиться на этом этапе, попробовать, дать свой фидбэк, поволонтерить как-то еще или даже войти в команду - мы дадим доступ к материалам в разработке и подскажем что и как делать. Пишите!

     Задавайте вопросы здесь, с удовольствием отвечу.