Здравствуйте, Гость

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - KindScrew

1
Доброго времени суток искателям приключений и создателям миров. Будучи садомазахистом и извращенцем, черчу данжи в паинте, однако сие действо больно трудное и затратное по времени, посему взор пал на Dungeon Painter Studio 2017 года (далее ДПС17). Внутренний дварф жирной жопой уселся на сокровищницу с монетами, требуя подтверждение полезности приобретения. Собственно, вопрос к тем, кто пользовался по функционалу сего чуда, можно ли туда подгружать свои тайлы и спрайты? В одном из скринов в Steam видел данж с http://donjon.bin.sh/ , его туда экспортирвали, или все ручками делалось? Во что можно импортировать итоговое подземелье? Не смазывается ли картинка? Если будут какие то личные замечания, рекомендации, способы использования и т.д. по этой программе, будет интересно прочитать.
Заранее спасибо.

2
Dungeons & Dragons 5th Ed. / Re: Вопросы [DnD 5]
« : Ноября 07, 2017, 15:08 »
Доброго времени суток мастера и игроки. Вопрос по опциональному правилу "Владение за счёт черт характера". На сколько я понял из описания, на старте игроки должны написать себе четыре черты, которые будут давать владения, однако по ходу игры мастер так же может выдавать черты, хотелось бы узнать, как правильнее и какие черты лучше выдавать, а главное когда? Могут ли одни черты заменять другие? В общем, нужно пояснение этой опционалной механики, касательно получения новых владений и возможности лишения старых (если таковая предусмотрена). Плюс вопрос по предыстории, может ли она использоваться наравне с чертами, или это должны быть именно прописанные черты?

3
Dungeons & Dragons 5th Ed. / Re: Ищу друзей, товарищей
« : Сентября 08, 2017, 15:02 »
Лучше в реале. Проверено. Иначе любая боёвка затягивается на две недели.

Какой у Вас город?

Мухо...кхм... Алексеевка, Белгородская обл. земляки из области может и найдутся, а вот из города врядли))

4
Dungeons & Dragons 5th Ed. / Ищу друзей, товарищей
« : Сентября 08, 2017, 13:44 »
Доброго времени суток, не так давно познакомился с D&D, но все чисто в теории, книга игрока прочитана, но играть, увы не с кем, поэтому ищу друзей/товарищей/коллег/знакомых, для игры через интернет, если такое вообще играется. От советов, где лучше искать, и как осуществлять все это дело, тоже не откажусь, заранее спасибо.