Здравствуйте, Гость

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Туман_Астольфо

1
Привет.
  Мы — сообщество Calmsector, ФРПГ в sci-fi сеттинге. PG-16 с исключениями, мастеринг зависит от локации\квеста. И мы хотим затащить тебя к себе, хе-хе...

  Действие игры разворачивается в звёздном секторе на окраине галактики, что кишит тысячами различных рас и государств. Вести точный учёт пока что никто не брался, так что место для твоих головоногих рыб-коммунистов найдётся.

  У нас очень гибкий канон, дающий простор для фантазии: вам не нужно изучать тонны текста (хотя немножко почитать не помешает), чтобы влиться в мир, достаточно знать законы жанра. Также у нас уже не самый малый актив: 100 постов в выходные дни не редкость, и лишь малый процент не относится к РП. Дружелюбные игроки
 (серьёзно, они любят новичков…), открытая к новым идеям и инициативам администрация, регулярные события, движущие мир ролевой игры. Вот лишь часть того, что вас ждёт:       

    — Интересные квесты на одного или нескольких игроков, где вам придётся искать выход из экстренных ситуаций (порой под угрозой гибели), думать, чувствовать атмосферу и дополнять её, расставлять приоритеты и делать выбор.

    — Целый ряд локаций для свободного посещения, каждая из которых имеет свои правила и особенности. Подконтрольная криминалу станция-город Риакретте, пустынный археологический аванпост Сухоречье, футуристично-приземлённая Земля Пориши — самые популярные, но не единственные.

    — Аутентичная вселенная, что поначалу может казаться сказочной, но открыв своё истинное лицо, поразит своей жестокостью, холодом и несправедливостью (в хорошем смысле, как ни странно). Сектор “Спокойствие” имеет множество граней: от футуристичных пентхаусов и блестящих звездолётов до подземных уровней пиратской космической станции и гниющих катакомб. Иногда странники и вовсе попадают в ситуации мистические, если не абсурдные...

    — Возможность одиночек объединяться в стаю. Вы готовы сражаться во имя какой-то конкретной идеи? Хотите "мира во всех мирах", или просто обеспечить безбедную старость? Вступайте в один из существующих кланов или же, собрав рядом с собой других вольных приключенцев, создайте свой собственный.

  А ещё у нас есть самый настоящий актив: хоть он невелик (пара-тройка десятков человек), но стабилен. У нас нет полупустых форумов, по которым лишь космический ветер гоняет пыль: локации посещаются, а квесты проводятся, после чего отправляются на полку законченных историй, лучшие из которых перечислены в специальной теме.

  В общем и целом мы неплохие ребята, к которым стоит заглянуть на огонёк, заценить локальные мемы, проникнуться чатами n-годичной давности, посмотреть на аутизм некоторых квестов и, возможно, остаться. Можете написать нам (в  вк или телеграм) и задать вопросы, на которые мы с радостью ответим.

  Также, нам, конечно, же, нужны ГМы (отыгрыш за НПС\окружающую среду, написание и проведение квестов, соавторство в создании больших квестов).
  Во-вторых, нам нужны программисты (php, css\html вёрстка, консоль линукса (ubuntu 16.04 в нашем случае), mysql). Фикс багов, добавление фич, серверное администрирование, ресёрч новых возможностей\расширений\новостей по теме phpBB, иногда поиск\наём фрилансеров под задачи – это ваша часть работы.
  В третьих, нам нужны дизайнеры. Иконки, баннеры, пикчи для ивентов, прочая графика – ваши задачи. Также вы участвуете в создании фич, ведь не всегда программисты-верстальщики могут в интерфейсы.
  Стратегия развития, рекрутинг кадров, разрешение конфликтов пользователей, постинг\улучшение рекламы и прочие мелкие вещи – это задачи для всех, кто свободен в данный момент.

  Если кого-то прельстила перспектива поработать над улучшением сего форума – добро пожаловать в личку к админу. Прикрепляйте ссылки на ваши посты (ГМы)\гитхаб или форумы (программисты)\биханс или примеры работ (дизайнеры), дабы можно было оценить заранее вашу квалификацию. Оплата кармой.

Картинка для тех, кто хочет передохнуть от текста
[свернуть]