Здравствуйте, Гость

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Mendicantes

1
PC / Console / Re: Last Epoch - новая АРПГ
« : Мая 11, 2018, 19:34 »
Да ещё и мультиплатформа.

Хотя это можно списать на недорогой Unity.

Посмотрел Кикстартер, нифига не понял: зачем команде кто-то в Техасе, если тут её представитель общается на русском?

#UPD: Из волков валятся двуручные мечи. Круто!

Да, верно. Сделано на Юнити. Я писал в посту, что мы просто команда из 20 человек которые нашли друг друга в нете. У нас даже пакистанец один был)) Костяк людей живет в Техасе, около 7 человек, два художника из России, Я из Украины. Аниматоры из Дании и ещё 3д скульптор из Испании, программист - австралиец. 

2
PC / Console / Re: Last Epoch - новая АРПГ
« : Мая 11, 2018, 19:26 »
Выглядит многообещающе и приятно глазу, в отличие от кучи говнонарисованной индюшатины. :good:
Прямая связь с разрабами через дискорд - отлично. Видно, что люди занимаются любимым делом и это здорово. Искренне желаю, чтобы у вас все получилось и мир поскорее увидел новый, достойный проект!

Спасибо большое! Стараемся :) Ещё очень большой обьем работы... Очень.

3
PC / Console / Re: Last Epoch - новая АРПГ
« : Мая 11, 2018, 19:25 »
Уж больно графонисто для команды "энтузиастов". Это, видимо, не первый проект команды? На кикстартере нет информации, чем коллектив засветился до этого.

Мы "ноунеймы". Это правда. Спасибо за графику) Так как я отвечаю за три-Дэ  :D Мы нигде не светились, это первый проект. Студия на бумаге оформлена вот месяца два как. То, что вы видите это результат года усилий как моих, так и остальных членов команды: программеров, аниматоров, сценариста, звуковиков. Хотелось действительно показать сильную платформу того, что может быть и на которой можно строить будущий контент, а не сырой набор пикселей.

4
PC / Console / Last Epoch - новая АРПГ
« : Мая 11, 2018, 02:11 »
Привет, народ. Хочу вам игрушку новую показать - https://lastepochgame.com
Сделана любителями жанра, и я один из тех кто игру делал, а конкретно занимался 3D моделями. Мы просто группа энтузиастов, игру делаем полностью сами.

Коротко о продукте – АРПГ, хэк эн слэш. Гоняй, лупи, убивай фарми, качайся) Фишка игры в том, что каждый скилл имеет свое дерево развития – т.е. прокачать каждого перса можно будет кучей разных способов путем вариации набора скиллов и плюс внутренней вариации самого эффекта производимого скиллом. То есть, кто знает комбинаторику – вариантов прокачки перса действительно тонна. В добавок есть система крафта, прокачки оружия и доспехов под разные нужды.
В игре будет 5 классов, каждый из которых делится на 2 подкласса. Мы вдохновлены такими играми как Diablo 2/3, PoE, Grimm Dawn, ну и лично я Титан квестом :)

На данный момент у нас есть бесплатная, пробная демо версия, пред-альфа вариант. Можно вполне свободно скачать, побегать и заценить. Раcсчитана на 45-60 минут геймплея. В добавок в демке есть пве Арена с волнами мобов, на выживание. На данный момент мы запустили кампанию по сбору средств для игры, что бы переключится на фул тайм работу на продуктом и запустить сервера для мультиплеера, и начать работу над альфа версией. Для которой у нас уже всё готово. К стати, будет ПВЕ и ПВП системы. Арены, рейды, данжи предусмотрены после прохождения основного сюжета игры.

Основные ссылки:
Наш Дискорд - https://discordapp.com/invite/lastepoch Тут есть вся инфа и ссылка на бесплатную демку + можно поболтать с нами, разрабами. Фидбек и отзывы очень любим.
Наш сайт - https://lastepochgame.com
Кикстарт - https://www.kickstarter.com/projects/lastepoch/last-epoch/ (так же с прямой ссылкой на демку)

Игра будет продаваться по 14.99$ американских рублей, + МТХ. Можно будет менять скины или покупать ништяки. Но ничего такого, что бы давало преимущества в пвп или нарушало баланс в магазине не будет ни при каких условиях. Сейчас на Кикстарте можно сделать предзаказ за 10$ (вместо 15-ти при релизе) плюс несколько бонусов.

Коротко о классах и подклассах:
Маг: Волшебник и Спеллблейд. – типичный маг, с заклинаниями всех сил природы  Спеллблейд, что-то типа боевого мага. Зачаруй меч и режь на колбаску всех вокруг.
Прималист: Бистмастер и Друид. – две вариации персонажа стиля повелителя природы – суммонер и волшебник друид.
Аколит: Некромант и Чародей (варлок). Я думаю эти два слова знакомы всем.
Рыцарь: Паладин и Рыцарь бездны. – представитель класса носителей латных доспехов. Честь и доблесть в сочетании с падшим духом) Что вам по душе, выбирайте. Есть билды для щитов и двуручек.
Разбойник: Марксман и Блейддансер. Марксман – ренж дд, блейд дансер - милишник. Меткий стрелок и ловкий, проворный рубила.
На данный момент в игре три класса – маг, рыцарь бездны и бистмастер.
Нас около 20 человек, все работали над игрой по вечерам, после работ. Разбросаны мы по всему миру – собственно по-русски говорить могу один я, и ещё два художника. В дискорде меня зовут Roman. Пишите, буду рад!

Ссылка на один из обзоров - https://www.youtube.com/watch?v=qOa1c4F0s5o&t=128s. Вообще довольно просто найти в ютубе нашу игру и обзоры. Демка довольно уже обширная, и повторюсь - это Пред-альфа. Даже не альфа тест ещё.