Здравствуйте, Гость

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - nekroz

Страницы: 1 2 3 ... 71
1
Цитата из официального письма от Microsoft:
Цитировать
Как указано здесь, «Майкрософт» означает сущность, с которой у вас заключено соглашение.

2

Это уже было в Симпсонах Латинской Америке. Встречайте vulture bee, они делают meat honey из гниющего мяса.

3
Архетипы Юма.

4
в одном сеттинге
На одном сервере.

5
Малейшая оплошность
Оплошность - это если рассказ о твоих подвигах (которые ты сам забыл, но доложиться то надо!) случайно совпадет с тем, что было на самом деле. Возникающий парадокс уничтожает вселенную. Поэтому врать надо настолько залихватски, чтобы исключить всякую вероятность случайно сказать правду.

6
Кто хочет "приходить и брать планируемое", тот пусть играет в игры, где можно приходить и брать планируемое. А я хочу приходить и брать рандомное и играю в игры, где прихожу и беру рандомное.

7
Сеттинг в один тик-ток (на самом деле больше, но суть ясна из первого).
https://vm.tiktok.com/ZSJUdV84Y/

9
Цивилизации первого порядка тратят всю энергию своей планеты на майнинг крипты. Цивилизации второго порядка тратят всю энергию своей звезды на майнинг крипты. Цивилизации третьего порядка - и есть крипта, существуют внутри расчетов цивилизаций поменьше.
Квантовые физики, занятые изобретением квантовых компьютеров и твердящие нам «заткнись и считай» - агенты влияния цивилизации третьего порядка, внедренные к нам с целью контроля за нашим развитием и направлением его в нужное русло - больших вычислительных мощностей.

10
Каждый раз, когда вы врете, вы порождаете вселенную, в которой сказанное вами - правда. Квантовая искренность как аналог квантового бессмертия.

11
Бактерии конкурирующие за место в человеке, приобрели новую адаптацию - использование маркетинга.

12
А там и до эгрегоров недалеко. Жругр Франкенштейна - ожившая Российская Империя требует себе Христа в женихи.

13
Причём чтобы умереть. Иначе не получается.
Все строго по Толкину - не можешь больше жить - придется очеловечиться.

14
Если вам кажется, что дети - это мерзкие твари, и вы не понимаете, как вы могли когда-то быть такими же, как они, то вам не кажется. На самом деле дети - не люди. Слышали легенды о подмёнышах? На самом деле дети не рождаются, их приносят аисты из страны фей. Это маленькие злобные монстры с нечеловеческой психологией.
А знаете, что ещё это означает? Что вы тоже - подмёныш, как и все люди. Просто вы забыли об этом, когда выросли.
Людьми не рождаются, людьми становятся.

15
а вот что накатывает
In soviet russia спирт накатывает тебя. В такие моменты и говорят «что-то накатило».

16
"Футурашка"

17
Цветы себе дарить, в рестораны водить...

18
По шедоурану была, помимо современных, старая рпг на сеге мега драйв, 16 битной.

19
одних ежей и диких животных
Откуда следует, что ежи - не дикие животные. Ежиная гвардия!

20
На самом деле бюрократия существует, чтобы, заставляя людей выполнять бессмысленные предписания и соблюдать бессмысленные запреты, помогать им познавать тщету бытия и приближаться к просветлению?
Иудаизм именно так и работает - милость бога к еврейскому народу это точный аналог тапаса, который копят индуисткие аскеты.

21
Он идёт к просветлению
Цитировать
СССР, который начали обновлять и улучшать примерно тогда же, когда Татарский решил сменить профессию, улучшился настолько, что перестал существовать (если государство способно попасть в нирвану, это был как раз такой случай).

22
А еще прямо в наличность встроен дефляционный механизм. Копить не просто не выгодно, но еще и общественно опасно и незаконно вплоть до уголовки. Остается тратить, а это благотворно сказывается на экономике.

23
Ньютон создает философский камень, чтобы обесценить золото и тем самым сокрушить Испанию.

24
Специальная полиция, которая следит за аскетами, чтобы они не накапливали слишком много тапаса. А то был тут один товарищ...
И приговаривает, соответственно, к скольким-то часам приятных дел.

25
Самоуничижение, батенька, даром не проходит
Специальная полиция, которая следит за аскетами, чтобы они не накапливали слишком много тапаса. А то был тут один товарищ...

26
План по яблоням на Марсе перевыполнен, ведь из яблок делается отличная яблоневка!
Цитировать
Средняя сахаристость яблок — 8-15%, это значит, что с 1 кг сырья получается примерно 85-170 мл самогона крепостью 40%.
Только полный запрет самогоноварения на Земле позволит расцвести яблоневым садам Марса!

27
Темные века, цивилизация это город и его колонии. Когда метрополия становится слишком богатой, то на неё организовывается рейд варварами и прочими врагами. После выжившие убегают и основывают новый город.
Цивилизация - это дракон. Убивший ее сам становится цивилизацией.

28
— Царствие ваше падет!
— Прямо на ваше.

29
Цитировать
Смертная казнь в Иране активно применяется. По данным Amnesty International в 2015 году было казнено не менее 977 человек, в том числе не менее 16 женщин и не менее 4 несовершеннолетних[15]. Смертная казнь в Исламской Республике Иран может быть назначена за следующие преступления: убийство, изнасилование, вооружённое ограбление, ересь, богохульство, торговля наркотиками, содомия, проституция, супружеская измена, предательство и шпионаж, распространение порнографии[16]. Повешение с помощью автокрана используется при многих видах правонарушений и как единственный вид казни при насилии, убийстве и сексуальных домогательствах к детям. В 2012 международные правозащитные организации зафиксировали 587 казней в Иране.[17]. По данным HRANA, 63 % были казнены за контрабанду наркотиков, 10 % — обвинены в совершении убийства, 6 % — в совершении агрессии, 3 % — информации нет. Большинство казней были приведены в исполнение в Тегеране (16 %), Симнане и Фарсе (9 %). 59 человек, приговоренных к смерти из-за убийства или агрессии, были казнены публично. Однако власти Ирана обнародовали мировой общественности лишь информацию о 54 % приведенных в исполнение казней, об остальных 46 % информацию в своих отчетах опубликовали различные организации по правам человека. Несмотря на это, официальный Тегеран заявил, что в прошлом году в иранских тюрьмах не было приведено в исполнение ни одной тайной казни.[18].

Иран является лидером по числу смертных приговоров по отношению к несовершеннолетним преступникам. Иранские законы допускают применение высшей меры наказания для людей, достигших половой зрелости — 9 лет для девочек и 15 лет для мальчиков.[19]. Одним из последних подобных случаев стал смертный приговор Али Надери, приведенный в исполнение в январе 2013 года. Али Надери был приговорен к смерти за участие в убийстве пожилой женщины, которое было совершено ещё 4 года назад, то есть когда Али было всего 17 лет. Эта казнь вызвала широкий резонанс в обществе и показала, насколько сильно международные стандарты относительно смертной казни отличаются от положения дел в Исламской Республике.[20].

Забивание камнями. Данный вид казни применяется в Иране за супружескую измену, будучи в браке.[21]. В 2002 году на данный вид казни был наложен мораторий главой судебной власти Ирана. Но, несмотря на это, Иран продолжает практиковать «забивание камнями». Подобная высшая мера наказания применяется преимущественно по отношению к женщинам, что является ещё одним доказательством дискриминации женщин в Исламской республике.[21]. В сентябре 2012 года специальный докладчик ООН по правам человека в Иране Ахмед Шахид представил доклад, в котором содержится абзац о недавних вынесенных смертельных приговорах в форме «забивание камнями».[22]. Начиная с 1980 года, в Иране были забиты камнями до смерти, по меньшей мере, 99 человек.[23].

Некоторые осуждения к смертной казни в Иране происходят за преступления, которые в большинстве стран мира не наказываются в уголовном порядке. В июле 2015 года к смерти был приговорен Мохаммед Али Тахер за «моральное разложение» (он создал свою духовную группу), в марте того же года были казнены шесть человек за «вражду с Богом» («мохаребе»)[24].

Гомосексуальное поведение признаётся незаконным и строго наказывается в том числе и смертной казнью.

И вот про эту страну Мормон рассказывает нам, что там не признают трансгендерную пропаганду, чтобы не быть вынужденными казнить людей. Впрочем, я уже привык, что основным оружием любого, кто выступает против равноправия меньшинств, является оголтелая ложь.

30
Но создавать предпосылки для того, чтобы таких людей становилось больше, это уже другая крайность.
Еще раз. Даже в Иране признают, что трансгендеры появляются не от пропаганды. Или тамошние медики тоже куплены проклятым ЛГБТ-лобби?
Я так понимаю, что по поводу безвредности гомосексуальных людей возражений не будет?

Страницы: 1 2 3 ... 71