Здравствуйте, Гость

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Demonic

1
День добрый, в свободное рабочее время создаю различное ПО для себя, чтобы удобнее было водить ДнД.
Последнее творение это комбинация различных потребностей, таких как база монстров, заготовки монстров по эпизодам с информацией по ним, отслеживание Хитов монстров, быстрый поиск заклинаний, различные генераторы, броски кубиков и т.д.
В сети есть сайты выполняющие эти функции, но они не совершенны, тот же Хардкодекс, в карточки которого не помещаются описания заклинаний и монстров, да и шрифт под лупой не разглядишь. Есть dungeon.su, хороший ресурс, но не всегда есть интернет и это только база данных.

Это я все к чему, я ищу базу данных в каком-либо цифровом формате, как например у хардкодекса можно скачать csv файл (он хорош, но есть небольшие ошибки). Классно было бы найти базу магических предметов, или монстров не вошедших в ММ.
Пытался связаться с админами dungeon.su, не вышло, может они сюда заходят и ответят, с ними можно будет эффективно сотрудничать.

Если кого заинтересует сей продукт, без проблем выложу в свободный доступ, но закончен пока только бестиарий. Дополнительные идеи приветствуются.