Здравствуйте, Гость

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Mr.Garret

Страницы: 1 ... 168 169 170 171 172 ... 187
5071
Была еще и такая игра как Dinocrisis 3, где герои сражались с динозаврами в космосе. Обитало сие развлечение исключительно на XBOX.

5072
ПЛАСТИЛИНОВЫЕ ДИНОЗАВРЫ

В далеком-далеком мире Угрх-Ку злобная богиня Кларисса завела веселую забаву - людишек. Сделала малявок из пластилина. Высадила их на поверхность покрытого атмосферой каменного шарика, дала в руки палки копалки и кремневые камушки, научила добывать огонь. Людишки покивали головой, попели гимны своей богине и начали жить самостоятельно - на мамонтов охотиться (на простых мохнатых, а не на двуствольных) и ягоды собирать.

Кларисса тем временем ушла на кухню, чай пить. Вернулась... и что же видит. Людишки мамонтов всех перебили, ягоды в лесах собрали, нацепили кремневые камушки на палки и принялись месить друг друга, не спрашивая божественного разрешения.

Решила богиня негодников наказать. Вылепила из пластилина отряд динозавриков: рогатиков, кусатиков и плевастиков. Высадила их на Угрх-Ку, чтобы зверики сокращали поголовье людишек и служили им вечной угрозой из серии "Не будите жить в мире, бука придет и сЪест".

Самое удивительное, что буки пришли и всех пассионариев съели - кус-кус.

Теперь на планете царит тишь и благодать. Людишки охотятся на мамонтов, кусатики на людишек. Баланс работает на полную катушку, не хуже чем у Близзард, Кларисса довольна. Можно отрываться от дел созидательных и идти на кухню - кофий варить.

5073
PC / Console / Re: Warhammer 40k: Dark Millenium Online
« : Июня 17, 2010, 10:38 »
Я от MMORPG вообще ничего не жду. Покупаю их и ставлю на полку, где они и стоят монолитными сверкающими рядами. :D

Что касается Вархаммера, как вселенной, то с такими толпами фанатов она никогда не была чем-то экзотическим и мега-хардкорными. Сравнить популярность WH с "популярностью" какого-нибудь ЧК вообще невозможно, хотя миры в некотором смысле схожи. Так что от прибытия поросли молодой, WH намного хуже не станет и серьезно не опопсеет, другой вопрос, что он станет Другим, не похожим на прежнего себя.




5074
PC / Console / Re: Warhammer 40k: Dark Millenium Online
« : Июня 17, 2010, 09:38 »
Пусть это чудо сначала до релиза до живет. Потом и печалиться можно будет. Это к тому, что первый Warhammer OnLine, как вы помните, умер на стапелях.

5075
То что делают Визарды сейчас, это вообще не Равенлофт, а мрачное фэнтази какое-то. Чем оно будет лучше альтернатив, пока не ясно. Учитывая базовую систему, может быть и ни чем.

5076
PC / Console / Re: Мortal Кombat 8
« : Июня 17, 2010, 09:18 »
Господа, обсуждение файтингов лучше вести в разделе PC и консоли.

5077
Марс - это не космоопера. Это ближе фантастике 30-ых.

5078
PC / Console / Re: Warhammer 40k: Dark Millenium Online
« : Июня 16, 2010, 13:47 »
Что верно, то верно! Вот потому я вообще и не играю в сетевые игры!

5079
PC / Console / Re: Warhammer 40k: Dark Millenium Online
« : Июня 16, 2010, 12:58 »
Что же тут такого ужасного? Ну, не очень мрачно и не очень кроваво, так это ведь для массового игрока, для мильонов!

5080
Слипстрим это палп скорее.

5081
Довожу до ума 15-ую главу прилива. Консультируюсь с дядей по поводу "Дымов армагеддона".

Давеча  в голову пришла идея для Silent Running. Подземки не будет, на лавры Глуховского покушаться я не намерен. Вероятно, действие книги будет разворачиваться на борту громадного атомного бронепоезда, который ведет военные действия за полярным кругом планеты. За окном, естественно, атомная зима.

И стилистика окружающего мира  a la World War I.

5082
У Толкиена мир, кстати, крайне мрачный и грубый если серьезно разбираться. Просто Профессор описывая его, экстремальщину не показывал. Незачем было.

5083
История / Re: Танкодром
« : Июня 15, 2010, 18:15 »
AMX-30B2

5084
Смотри Daring Tales of Spacelines. Тотально космооперного сеттинга что-то не припомню.
Грядущий Space 1889 не в счет?

5085
Видать самолет Картвели, до того, как он перешел в Рипаблик.

5086
История / Re: Танкодром
« : Июня 15, 2010, 09:18 »
А почему тогда два ствола сделали, а не три или четыре?

5087
История / Re: Танкодром
« : Июня 14, 2010, 23:12 »
Люди добрые. Просто в качестве консультации. Это "мамонт-танк" под названием Коалиция - СВ в скольких экземплярах существует и зачем ему две пушки?


5088
PC / Console / Re: Мortal Кombat 8
« : Июня 14, 2010, 18:22 »
Последний мортал живет только на PSX3 и 360-ом. Эмуляторов для этих платформ нет. То что живет на PSX2 эмулируется через пень-колоду. Легче консоль купить, чем с этим ужасом маяться.

5089
Про оба были написаны обзоры в соответствующих разделах форума.

5090
До 2015 года все расписано, потом... неизвестность. Конечно, можно писать продолжения К3, но ведь и чего-нибудь нового хочется.

5091
Это стремление с Кракеном разделяет Американ Мак Ги. :))

5092
К3 он само собой, только ведь надо и альтернативы искать.

Фэнтази  - жанр полностью разработанный. После Толкина, Мартина и Джордана с Куком и Сапковским делать в нем нечего. Провалы русскоязычных D&D клонов этот момент наглядно проиллюстрировали.
EO делать классическое фэнтази не будет (ну, разве что появится очень мощная финансовая подпитка со стороны, в которую мало верится).

У меня есть еще пара пост-нуклеар идей, но до 2015 года в этом направлении разработок никаких вестись не будет.

5093
Мы тут собрались с Екатеринбургским филиалом ЕО и пришли к выводу, что будущее книги зависит от печатного варианта K3.

5094
В технотриллерах надо оценивать масштаб войны и показанные технологии. С этим у Березина все в порядке. Танки громадные, самолеты летают, кобальтовые бомбы на головы противников сыпятся.

Стиль вообще не Тома Клэнси. Кардинально другой. Можно по полочкам разобрать Тома, но времени уйдет слишком много. В общих чертах скажу так у Клэнси есть центральный действующий персонаж (всегда) - Райан или Кларк. Или еще кто-нибудь. У Березина такого камрада нет. Клэнси любит множество суб-сюжетных линий, которые пересекаются в одной точке, где и происходит коллапс. У Ф.М.Б. суб-сюжеты тянутся параллельно. Уровень механизации книги разный, в конце-концов.

Стругацкие здесь, Стругацкие там... причем здесь вообще Стругацкие. Они никогда не были военными фантастами.

Лев Толстовщина есть, тут не поспоришь, да и персонажи картонные.

5095
Итальянец сражавший на стороне Франко.

5096
В отдельных частях Мордента встречаются подобные временные аномалии, но их физическая природа и причины происхождения неизвестны.
Вообще, в Core Rules написано, что темпоральные аномалии характерны для всего пространства Доменов Ужаса, просто в Форлорне они наиболее ярко выражены.

5097
Альтернативное описание высоких технологических уровней есть в одном из нетбуков Каргатана. Там до 13-го прописано.

5098
Это финн, сражавшийся на стороне испанских фашистов, копайте, господа, в этом направлении. Я просто физически не успеваю.  :(

5099
Нет, у нас классический old school. Как в прошлых книгах, только еще лучше. Я не имею ничего против аниме-стилистики, но в Кланвилле она будет смотреться чужеродным элементом.

P.S. Хотя я буду не против, если японцы снимут по Кланвиллю готическое аниме. :)

5100
А если еще одну подсказку попросить?

Страницы: 1 ... 168 169 170 171 172 ... 187