Здравствуйте, Гость

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Mr.Garret

Страницы: 1 ... 175 176 177 178 179 ... 187
5281
Самая крутая перчатка у Котова.  :D

5282
Да перерыв на неделю. Надо подсчитать результаты и договориться о системе скрытого голосования.

5283
Нет, такого сеттинга нет. Жанр очень нишевой и переводчики сейчас в нем не работают, насколько мне известно.

5284
Я поглядел 1:20 примерно. Вообщем, это не фильм про войну, я пока вообще жанр кино определить не могу. Просто набор каких то эпизодов про плавающего в ушанке Котова. Перчатка впечатлила. Круть неимоверная, Уоррен Спектор плачет горючими слезами.

Посмотрев Михалкова, понял чего хочу от кино. Пусть хоть кто-нибудь снимет фильм, показывающий подвиг простых парней и девчонок, которых в возрасте 18-лет бросили в эту мясорубку и которые, несмотря ни на что, немцев остановили. Фильм без морализаторства, нелепых Сталиных, тортов и воскресших непонятно каким образом героев.

Пошел дальше смотреть.

P.S. Зря Михалков прилепил к этому чуду цифру - 2. Это не сиквел, а рестарт, или альтернативная сюжетная линия оригинального фильма.
P.S.S. Тотальной ненависти к фильму не испытываю, потому как это кино не о ВОВ.

5285
Сегодня погляжу, завтра вечером будет рецензия. Или в среду, как получится.

5286
Я тоже за недельный перерыв. Но с правилами все же что-то надо делать. Болшую часть самолетов я увидел уже после того, как дали правильный ответ. :)

5287
Я посмотрю пожалуй, но чтобы убедиться, что Михалков как режиссер "мертв".  На фотографиях он в каске в окопах сидит, как недобитый imperial guard. Лицо дикое, глаза по пятаку. Интересно, что он там увидел?

Товарищ опять давит на православие, надо полагать, уже на фронте?

5288
Классная радиостанция у самолета. Похож на ранний He-111.

5289
Warhammer FRP/40kRP / Re: [DW] Чаптеры из корбуки
« : Апреля 25, 2010, 17:11 »
Отсутствие воронов - шаг не очень умный. Потому как, пришедшие с компутера фанаты DoW будут разочарованы отсутствием любимого чаптера. В целях популяризации сеттинга,  воронов можно было бы и оставить.

5290
Теперь вообще спать не буду. И кота рефрешить браузер посажу.  :D

5291
Да это Файерболл. Erih, твой ход.

5292
PC / Console / Re: С&C4
« : Апреля 24, 2010, 15:25 »
Туториал - 3 отдельные миссии за GDI, но они проходятся мгновенно. По большому счету, этой игре сингл вообще не нужен.
Еще вот что забавно. Мамонт танк показался авторам слишком банальным и они слепили медленную медленную черепаху по имени "Мастодонт". Глядишь на него подбитого и думаешь: "Идет бычок, качается, Вздыхает на ходу: - Ох, friendly area кончается, Сейчас я упаду!"

5293
Вот моя загадка


5294
PC / Console / Re: С&C4
« : Апреля 24, 2010, 14:16 »
Это одиночные миссии. Юниты между левелами не кочуют. Там, кстати, на картах полным полно подбитой вражеской техники валяется, которую можно воскресить с помощью инженера.

5295
SDB3. Капот двигателя плавный, сглаженный, без выпирающих частей. Дырки на тыльной части крыла, одна бомба и уникальная вилка бомбодержателя однозначно опознают этот самолет.

5296
Согласен, но перебор это не здорово. Игра превращается в "угадай мелодию". Я даже самолеты увидеть не успеваю, а их уже угадали :)

У меня кстати Jane's нет, а те книжки, что я видел в магазинах убоговаты.

5297
 :russian_roulette:

5298
Вторичное нарушение субординации. Не имеет права пользователь указывать модератору, что ему следует делать, а что нет. Так что еще плюс 30%. Я предупреждал!
Доказывать свою правоту я не собираюсь и спорить по данному вопросу тоже не буду. И забаню решительно, если словесная глупость будет продолжаться.

5299
Есть предложение в джентльменском порядке отказаться от использования airwar.ru. К сожалению, игра превратилась в угадайку :)

5300
Короче, к чему это я. Или создавай нормальную конкурсную тему или я этот бред "про скелетов" закрываю.

5301
Короче, Кракен, меня утомил изрядно этот детский сад. Разбирайся со своими друзьями сам.
 
Вот мое письмо Пирамидке
 
Здравствуйте, Silent Pyramid

Хотел узнать, знаете ли вы человека по имени Кракен, и читали ли вы тему про "Готическую традицию" на сайтах
http://forums.rpg-world.ru? Задаю вам этот вопрос, поскольку меня задели некоторые реплики, которые со слов Кракена вы сказали в мой адрес.

Особенно неприятны они были по той причине, что я был одним из первых (а может быть и первым человеком), написавшим обзор Сирены в ru-нете (он до сих пор лежит на horror.citycat.ru и его популярность, судя по количеству отзывов, несомненна. Кракен, кстати, узнал о Серен прочитав именно его).

Риторика, которую ведет Кракен, прикрываясь вами, по меньшей мере не корректна. Если он пользуется вашим именем для того, чтобы поддерживать свой бредовый спич, то я бы хотел услышать от вас, что вы к его репликам не причастны. Если нет, то можно было бы обудить ряд вопросов лично.

С уважением, Mr.Garret

 
Вот ее ответ
 
Ссылка не открывается. Хотя не ясно каким образом соотносятся готическая традиция и Сирена... А описание хорошее - радует, что автор сумел оценить Сирену по достоинству.

С наилучшими пожеланиями,
SilentPyramid.

 
Вообщем, решайте сами, или Кракен снова врет или друзья у него являются носителями двойного стандарта.
 
А тебе Кракен "+" за мат под катом и нарушение субординации.

5302
PC / Console / Re: С&C4
« : Апреля 23, 2010, 19:21 »
ПРОЩАЙ, COMMAND AND CONQUER

Четвертая часть Command & Conquer - Tiberium Twilight  - отрелизилась месяц назад и поразила игроков своим экспериментальным  дизайном. Авторы проекта отказались от наработок предыдущих серий и  решили создать нечто оригинальное, с самоходными базами и без сбора  ресурсов. Получилось необычно, с этим не поспоришь. Ходячий  construction yard, завод и атомная электростанция в одном флаконе в RTS  встречается впервые.  Только вот сама идея сериала была потеряна  окончательно. Тибериумного сбора в игре нет, кристаллы собираются  юнитами в собственных целях. Скрины и восставшие киборги исчезли в  неизвестном направлении. Воинственные марши Фрэнка Клепаки сменились  унылым песнопением африканских туземцев!

История с «восхождением» Кейна  хромает на все четыре ноги. Лысый вождь психует, словно недобитый  Гитлер бегает по пластиковому бункеру, нервничает из-за нелепых  имплантов, рассказывает сказки о тысячелетнем сакральном существовании,  а потом сбегает в другие миры, оставив нас на пороге вечности. Мы так и  не увидели реальность, в которую вел портал! И ради этого мы 15 лет шли  к победе? Разум отказывается признавать такую убогую Victory.
Кампания, состоящая из 5 миссий,  проходится на easy за один вечер. На харде приходиться мучиться дольше.  Вы не ослышались. Игра превращается в мучение, поскольку контрольные  точки с завидной регулярностью переходят из рук в руки. Учитывая  ограниченность доступной техники, сражения за карты оказываются долгими  и предельно нудными. Вот вы отбили от противника контрольную точку,  поехали к следующей, захватили ее, а враг в этот момент отбил у вас  первую. Вы разворачиваетесь и бредете к первой, противник ползет ко  второй и так далее, до полной победы.
Напоследок, стоит сказать о  несуразной идее игровой прокачки. В начале игры вы не имеете доступа к  большинству игровых юнитов. Новые отряды можно приобретать, накопив  достаточное количество опыта. Таким образом, авторы вынуждают геймера  проходить одиночную кампанию несколько раз подряд. С изначальным  набором юнитов в сетевой игре можно лишь умереть!
Command And Conquer 4 вызывает  недоумение с первых секунд заставки и до финальных титров. Разобравшись  в игровой механике и изучив сюжет, мы так и не сумели ответить на самый  важный вопрос - Зачем вообще надо было создавать Command & Conquer  4? Только лишь для того, чтобы опробовать новый геймплей? Неужели EA не  могла провести проверку на новом франчайзе? Вопросов много, а ответов  как не было, так и нет. 
В заключении обзора стоит  отметить, что средняя оценка игровых изданий, выставляемая Command  & Conquer 4 составляет 66% (по данным Metacritic на 22.04.10) – это  самый низкий результат за всю игровую серию.
(с) Mr.Garret
(c) CDROMOFF.RU

Полный вариант статьи с краткой историей серии можно прочитать здесь.
http://www.cdromoff.ru/index.php/article/archive/2575/

5305
Warhammer FRP/40kRP / Re: [RT, DH] Errata for Rogue Trader
« : Апреля 23, 2010, 09:14 »
Интересно, правда, почему они столько секретят. Такое ощущение,что FFG не ролевую игру пишет, а стратегический бомбардировщик собирает.

5306
Кунсткамера / Re: StarCraft 2
« : Апреля 22, 2010, 18:23 »
В Thief вставлен самый страшный уровень всех времен и народов Down to Bonehord. 8 часов игры в состоянии постоянного напряжения и стремительно исчезающих водных стрел со святой водой.

5307
Проблема в том, что я не знаю, что это за самолет. Только что просмотрел все книги - в них нет.

Бесхвостка, с буквой U на хвосте. Значит, явно не наш. Может быть польский или чешский?

5308
Кунсткамера / Re: StarCraft 2
« : Апреля 22, 2010, 16:51 »
Вообщем все, битва за Старкрафтоград выдохлась на 20-ой странице  O_o

5309
Кунсткамера / Re: StarCraft 2
« : Апреля 22, 2010, 16:48 »
Скорее, Сайлент 1-2-3. 4-ый, это вообще не Сайлент, если серьезно разбираться. Хотя Undying будет пострашнее всех трех, хоть и кровищи не чурается.

Blood игра весьма юморная и забавная. За время разработки у нее сменилось много хозяев, так что Блад продукт группового творчества. Постал - это да, крэзево, но все же игра в рамках.

5310
Замечательный пепелац. Не знаю даже, что это такое. Впрочем, самолет явно дозвуковой, значит сделан до 1960 года.

Страницы: 1 ... 175 176 177 178 179 ... 187