Здравствуйте, Гость

Последние сообщения

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10
21
Общий форум по НРИ / Re: Сеттинг в одну строчку.
« Последний ответ от Геометр Теней Апреля 03, 2024, 17:19 »
Надо думать, не живым или мёртвым, а наличным, на вкладе до востребования или в форме облигации. Доставить в Форт Нокс, построенный, чтобы содержать подобных злодеев. Но в прошлый раз Билл бежал оттуда на однодолларовой банкноте, загримировавшись под Вашингтона...
22
Общий форум по НРИ / Re: Сеттинг в одну строчку.
« Последний ответ от Вантала Апреля 03, 2024, 14:59 »
А сколько казначейство США даёт за его доставку живым или мёртвым?
23
Общий форум по НРИ / Re: Сеттинг в одну строчку.
« Последний ответ от DmitryDS Апреля 03, 2024, 13:54 »
Спонсировано мини-дискуссией о том, как правильно переводить "счет-фактура" на английский:

Фактура Билл, самый быстрый бухгалтер на Диком Западе.
24
Общий форум по НРИ / Re: Сеттинг в одну строчку.
« Последний ответ от Вантала Марта 29, 2024, 23:12 »
Запретные знания - это знания, не предназначенные для человеческого разума, обладание которыми сводит с ума. Каждое из них несёт в себе частицу истины об окружающей нас холодной и бесчеловечной Вселенной - истины, которая слишком ужасна, чтобы человеческий рассудок мог её принять.
В число запретных знаний входят:
- Астрономия
- Высшая математика
- История
- Квантовая физика
- Медицина
- Психология
...
25
Общий форум по НРИ / Re: Кампании всё?
« Последний ответ от Shirson Марта 29, 2024, 20:21 »
Вот мы как раз так и играем последние шесть лет. Двое в Казахстане, один а Канаде - десять часов разницы.
В качестве голосовой связи Discord, в качестве дайсомёта Rolz.
Каждый по очереди выступает мастером и водит персонажей двух других игроков (у каждого по паре обычно, а то команда из двух персонажей для нас маловата).
Компании были 8 месяцев, 12 месяцев, 20 месяцев, 19 месяцев и котороая сейчас идёт - уже 18 месяцев.
26
Общий форум по НРИ / Re: Кампании всё?
« Последний ответ от Геометр Теней Марта 29, 2024, 12:12 »
Замечу ещё, что нынешние формы связи позволяют гораздо легче находить собратьев по хобби в своей категории. Особенно если с языком проблем нет. У меня вот тут под рукой примеры кампаний на полтора и два года, при том, что там в первом случае один игрок в Барнауле, а второй в Чикаго, то есть 12 часов разницы ровно. Вторая по разрыву не так эпична, конечно, там максимальная часовая разница это разница Москвы и Мельбурна, 8 часов.
27
Общий форум по НРИ / Re: Кампании всё?
« Последний ответ от DmitryDS Марта 29, 2024, 07:18 »
Перешли на ваншотную систему с новыми героями, 3 мастера превратились в 7, что позволило чередовать и дать возможность поиграть всем, и новички добавились. Мир общий, НПС одного мастера могут применяться другими при согласовании. Некоторые ваншоты имеют долгосрочные последствия, личные сюжетные линии тоже могут тянуться месяцами, включая отыгрыш в личке.

О, ролевой стол.
28
Общий форум по НРИ / Re: Кампании всё?
« Последний ответ от Nightshadow Марта 28, 2024, 15:37 »
Нашел пару лет назад коллектив лет 20-30, вели кампанию по гоблинам Пасфайндера и еще две самопальные. Миры не пересекаются, для каждой свои герои и свой мастер. Все заглохли, частично из-за снижения интереса игроков, частично из-за желания мастеров играть самим хоть иногда и проблем со временем, личной жизнью, работой и т.п. Перешли на ваншотную систему с новыми героями, 3 мастера превратились в 7, что позволило чередовать и дать возможность поиграть всем, и новички добавились. Мир общий, НПС одного мастера могут применяться другими при согласовании. Некоторые ваншоты имеют долгосрочные последствия, личные сюжетные линии тоже могут тянуться месяцами, включая отыгрыш в личке. С полгода назад добавились еще новички, и некоторые игроки с персонажами 8-10 уровней завели новых. Параллельно один из мастеров попытался начать кампанию по своему миру, не пересекающуюся, но после 3-5 игр поставил на паузу.
Идет кампания по Маскараду, мастер и 3 постоянных игрока, играют раз в месяц или реже, новичков не берут.
29
Общий форум по НРИ / Re: Сеттинг в одну строчку.
« Последний ответ от Вантала Марта 25, 2024, 15:20 »
- Вот несколько простых шагов, которые позволят вам сэкономить достаточно средств, чтобы вам не приходилось, рискуя жизнью, спускаться в подземелье за сокровищами:
1. Откажитесь от авокадовых тостов...
30
Общий форум по НРИ / Re: Сеттинг в одну строчку.
« Последний ответ от flannan Марта 25, 2024, 12:43 »
Приключенев, пришедших с квестом на крыс.
Сперва такие "кормим крыс низкоуровневыми приключенцами", а потом такие "Где герои? Орды орков и гоблинов сметают наши войска!".
Но это ещё пол-беды. А вот стоит в человеческом городе завестись крысе-оборотню... они ж заразные, и каждая дерётся за пятерых.
Истину говорю вам, апокалипсис начнётся с того, что боги истребят крыс-оборотней в каком-то городе, но несмышлёный человек выживет и пойдёт мстить.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10