Форумы Проектов - игровые миры, переводы, авторские проекты > Dark Sun - Мир Тёмного Солнца

www.athas.ru, сайт о мире Темного Солнца на русском языке

(1/3) > >>

Zkir:
Что такое Темное Солнце? Это игровая вселенная, созданная фирмой TSR для ролевой игры Dungeons & Dragons.  На мой взгляд  - одна из самых интересных и незаурядных.


--- Цитата: Из "Дневника Странника" --- Я живу в мире огня и песка. Палящие лучи багрового солнца медленно поджаривают всех, кто ползает и летает. Песчаные бури срывают растительность с голой земли. С безоблачного неба ударяет молния, и неизвестно откуда взявшиеся раскаты грома разносятся над равнинами. Даже ветер, сухой и обжигающий, как печь гончара, может убить человека жаждой.

Это земля крови и пыли, здесь племена диких эльфов проносятся по соляным равнинам и грабят одинокие караваны, таинственная песня ветра влечет людей на медленную смерть от удушья в Море Ила, и легионы рабов бьются насмерть за горсть зерна. Дракон разоряет целые города, а эгоистичные короли отправляют свои армии строить для себя громадные дворцы и роскошные гробницы.

Таков Ахас - мой дом. Это засушливое и суровое место, пустыня, где горстка нищих городов цепляется за разрозненные оазисы. Это земля междоусобной вражды и чудовищных тварей, земля дикая и безжалостная, жизнь здесь жестока и коротка.
--- Конец цитаты ---

Всех, кому нравится этот незаурядный игровой мир, и кто хочет с ним познакомится, милости  просим: www.athas.ru
В этой теме можно писать отзывы о сайте и предложения, что бы вы хотели там видеть. :)

Дрого:
Хотел бы увидеть свои переводы - ну там, монстров из набора "Город у моря Ила", приключение из журнала "Полиэдр".

Zkir:
Я разве их не вешал? Приаттачь их пожалуйста сюда.

Дрого:
Зарэжу, да?

[Вложение удалено администратором]

Дрого:
Типа, новость сайта.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии