Здравствуйте, Гость
Блок с содержанием первого сообщения
В этой теме вы, уважаемые пользователи, можете вносить предложения и пожелания о том, что бы вы хотели видеть на нашем форуме (новые темы оформления, новые функции, изменения). Это нужно нам для того, что бы понимать, что конкретно хотят члены МРИ и что мы можем осуществить.

Сразу предупреждаю: не факт, что на ваши сообщения здесь будут отвечать.
Гарантирую: Каждое предложение будет рассмотрено и осмысленно. И внедрено, если на то будут серьезные причины.

Ссылка

Автор Тема: Предложения и пожелания  (Прочитано 85420 раз)

Оффлайн Мышиный Король

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 4 520
    • Просмотр профиля
Re: Предложения и пожелания
« Ответ #450 : Июля 15, 2018, 16:18 »
10 полагаю будет отлично.

Оффлайн SerGor

  • Dungeons & Dragons
  • Старейшина форума
  • *
  • Сообщений: 3 604
    • Просмотр профиля
Re: Предложения и пожелания
« Ответ #451 : Июля 28, 2018, 09:21 »
Было бы круто, если бы кнопки "Thank You" и "Цитата" были подальше друг от друга. На телефоне слишком легко промахнуться.

Да и странно - все на сайте на русском, а "Thank You" и "Ignore" на английском. Что это вдруг? :)

Оффлайн Аррис

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 976
  • Я кавайная няка. А тех, кто в этом сомневается...
    • Просмотр профиля
Re: Предложения и пожелания
« Ответ #452 : Июля 29, 2018, 08:58 »
Было бы круто, если бы кнопки "Thank You" и "Цитата" были подальше друг от друга. На телефоне слишком легко промахнуться.
Подальше - это насколько?

Да и странно - все на сайте на русском, а "Thank You" и "Ignore" на английском. Что это вдруг? :)
Это сделано отдельным плагином, плагин нерусифицирован.

Оффлайн Zlanomar

  • Модератор
  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 2 527
  • True Zlan
    • Просмотр профиля
Re: Предложения и пожелания
« Ответ #453 : Ноября 26, 2018, 18:25 »
Тут что я подумал, у меня на глагне под логотипом (картинка с посиделками за столом) висит уведомление, что ОБНОВЛЕНА ТЕМА ФОРУМА. Уже который год висит. Есть ли возможность этот фрейм перенастроить под что-то более актуальное? Например, выводить там количество новых топиков/постов с начала календарной недели? Или скрыть его (потому что ниже идет вступительное слово).

Также вопрос по фрейму "Наши друзья" (самый нижний левый на глагне же): может, добавим туда ссылки на актуальные ролевые ресурсы? Или у нас какая-то договоренность с miniatures.ru?

Оффлайн Karel.Wintersky

  • Администратор
  • Завсегдатай
  • ******
  • Сообщений: 308
  • Теплый, добрый, пушистый
    • Просмотр профиля
Re: Предложения и пожелания
« Ответ #454 : Ноября 28, 2018, 10:57 »
Понятия не имею про miniatures.ru

Можно и убрать, тем более что там ссылка без utm-метки, просто баннер.

Я бы заменил на ссылку на каталог ролевых ресурсов. Это который http://rpglinks.wintersky.me/