Здравствуйте, Гость

Автор Тема: [DH, DW] Pre-Heresy 'Adventure'  (Прочитано 1072 раз)

Оффлайн Мистер Хомяк

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 3 847
  • Мистер Хомяк
    • Просмотр профиля
[DH, DW] Pre-Heresy 'Adventure'
« : Ноября 23, 2010, 08:28 »
Доброго всем времени суток!

Вот такой интересный у меня вопрос... Допустим, мы можем себе представить кампанию (или приключение) в котором персонажи из обычного Дарк Хереси (Аскеншн, разумеется) бок о бок с космодесантниками что-то такое делают, на благо Империума разумеется. И все это в мрачном будущем 41 тысячелетия.

А что насчет мрачного будущего 31 тысячелетия? Допустим я могу себе легко представить отряд космодесов, состоящих из разных легионов, который выполняет особые миссии - типа, такие отряды были созданы Воителем для укрепления взаимопонимания между легионами. Но есть ли там место не-космодесам? Инквизиции тогда еще не было, но какие бы карьеры (профессии) того времени "катили" бы на Аскеншн-левел? 

Оффлайн Walker

  • Гость
  • *
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Re: [DH, DW] Pre-Heresy 'Adventure'
« Ответ #1 : Января 15, 2011, 17:40 »
 В целом - любые из имеющихся (кроме приста, но его можно заменить идеологом каким-нибудь), тут скорее вопрос отыгрыша, просто координатором будет не инквизитор, а кто-то другой. Про псайкеров единственное не до конца уверен, но вроде как они тогда тоже так или иначе были и их активно использовали. Разумеется следует сделать поправку на то что псайкерам никто руны во рту не рисовал и готовили их явно по-другому.