Здравствуйте, Гость

Автор Тема: Case Grace: A Fantasy Card Game  (Прочитано 1543 раз)

Оффлайн metagalaction

  • Случайный
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Case Grace: A Fantasy Card Game
« : Января 22, 2011, 23:23 »


Скажу наперед – в MTG или Берсерк не играл, однако кое-то слышал, посему не исключаю, что сравнение с вышеуказанными «зубрами» будет не в пользу моего «продукта». И хотя мое непосредственное знакомство с компьютерными карточными играми ограничивается лишь Аркомагом из Might&Magic, да собственной поделкой 2004 года, считаю, что у меня получилось сделать что-то свое на данном поприще. Так вот представляю вашему вниманию игру собственной разработки: Case Grace: A Fantasy Card Game - как явствует из названия это фентезийная карточная игра.  Case Grace  или «Изящество случая» ориентирована на мультиплеер для 2х игроков с возможностью играть по локальной сети, Интернет, локально на компьютере или с против ИИ, пока справедливости ради сказать, способным лишь на то чтобы познакомить с основными принципами, заложенными в игру и подготовить к схватке с живым противником (соответственно играть интересно будет только против человека).
В настоящий момент игра представляет из себя Бета версию и может предложить игрокам около 200 игровых карт, десятки доступных комбинаций и собственную игровую механику.

Миниатюрные скриншоты:



Крупные скриншоты:



Собственно ищу аудиторию для проекта, рассчитываю найти желающих протестировать игру, поучаствовать в ее развитии, просто поиграть…

Ссылка на сайт: http://mss-games.ru

Прямая ссылка на скачивание бета-версии игры: http://www.mss-games.ru/download-manager.php?id=6


Оффлайн Кdimko

  • Случайный
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: Case Grace: A Fantasy Card Game
« Ответ #1 : Июня 27, 2011, 11:43 »
Интересная штука ,наверное, но мало написали) Скачал бета-версию. Хочу помочь как-нибудь проекту.

Оффлайн Azalin Rex

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 3 638
    • Просмотр профиля
Re: Case Grace: A Fantasy Card Game
« Ответ #2 : Июня 29, 2011, 19:32 »
Карты выглядят просто ужасно...