Здравствуйте, Гость

Автор Тема: [BC] В Мрачном Будущем 40 тысячелетия есть только... Хаос  (Прочитано 4495 раз)

Оффлайн Мистер Хомяк

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 3 847
  • Мистер Хомяк
    • Просмотр профиля
Ну чтож, господа и дамы!
ФФГ анонсировала игру, в которой мы с вами сможем поиграть за слуг Хаоса, вдоволь пролить крови для Кровавого Бога, разложить и загноить во славу Дедушки Нургла, поколдунить и помутировать за Тзинча, ну и конечно же поразвратничать и предаться излишествам ради Той Что Жаждет.

http://www.fantasyflightgames.com/edge_news.asp?eidn=2014

Оффлайн Mr.Garret

  • Модератор
  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 5 859
  • Дарклорд
    • Просмотр профиля
Blood for the blood god!

Оффлайн lender

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 468
    • Просмотр профиля
Кровь для кровавого бога, больше черепов для трона... Да пусть будет процветать дедушка Нургл ! Но что то мне не нравится идея играть хаосом. Что может быть интересно в жизни нурглитской какашки нурглитского воина ?

Оффлайн Zuzuzu

  • UR-D&D
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 364
  • Маньяк-теоретик
    • Просмотр профиля
Цитировать
Что может быть интересно в жизни нурглитской какашки нурглитского воина ?
Ровно всё то же самое, что и в жизни верного слуги императора, т.е. война. И прочие радости жизни.

Вообще, меня, как культиста Нургла, изрядно удивляют люди, которые искренне не понимают простой сути его великого учения. Гниение, мухи всякие - это побочный эффект, мишура, антураж. Центральной сутью философии Дедушки является отчаянье, неотвратимость, и, как это прекрасно сформулировано в либер хаотика, mirthful fatalism. Надежда - первый шаг на пути к разочарованию. Вера в будущее - абсурд. Сложные планы - наивный бред. Отринь беспокойство, отринь стремления, смирись с неизбежностью. Уничтожь всех, кто с тобой несогласен.

Оффлайн Snarls-at-Fleas

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 3 246
    • snarlsatfleas
    • Просмотр профиля
Ровно всё то же самое, что и в жизни верного слуги императора, т.е. война. И прочие радости жизни.

Вообще, меня, как культиста Нургла, изрядно удивляют люди, которые искренне не понимают простой сути его великого учения. Гниение, мухи всякие - это побочный эффект, мишура, антураж. Центральной сутью философии Дедушки является отчаянье, неотвратимость, и, как это прекрасно сформулировано в либер хаотика, mirthful fatalism. Надежда - первый шаг на пути к разочарованию. Вера в будущее - абсурд. Сложные планы - наивный бред. Отринь беспокойство, отринь стремления, смирись с неизбежностью. Уничтожь всех, кто с тобой несогласен.


Короче такой гопо-панк  :D

Оффлайн Мистер Хомяк

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 3 847
  • Мистер Хомяк
    • Просмотр профиля
Ровно всё то же самое, что и в жизни верного слуги императора, т.е. война. И прочие радости жизни.

Вообще, меня, как культиста Нургла, изрядно удивляют люди, которые искренне не понимают простой сути его великого учения. Гниение, мухи всякие - это побочный эффект, мишура, антураж. Центральной сутью философии Дедушки является отчаянье, неотвратимость, и, как это прекрасно сформулировано в либер хаотика, mirthful fatalism. Надежда - первый шаг на пути к разочарованию. Вера в будущее - абсурд. Сложные планы - наивный бред. Отринь беспокойство, отринь стремления, смирись с неизбежностью. Уничтожь всех, кто с тобой несогласен.

Все бы вам, нурглитам, упрощать.

Спойлер
[свернуть]

Оффлайн Zlanomar

  • Модератор
  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 2 527
  • True Zlan
    • Просмотр профиля
Короче такой гопо-панк  :D

 O_o Это с фига ли?

От себя: книгу жду с запасом терпения, как ждал бы истинный тзинчист. Тематика оной меня интересует даже больше, чем Дэсу-Уотч, по которому, увы, я не сыграл ни одной игры пока что.

Оффлайн Snarls-at-Fleas

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 3 246
    • snarlsatfleas
    • Просмотр профиля
O_o Это с фига ли?


Ну как же? Будущего нет. Всех, кто не согласен с твоим мнением - мочить. Типичный гопо-панк.

Оффлайн Lord of the Hunt

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 918
  • Nordavind
    • Просмотр профиля
Отличная новость! Выйдет - точно сподоблюсь поиграть, а то пока ни до одной игры по WH40K руки не доходили.

Оффлайн Эфраим

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 296
    • Просмотр профиля
Шикарная новость!

Оффлайн Syntezz

  • WH Ordo Rolepleus
  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 93
    • Просмотр профиля
Отличная новость. Надо подробно изучить по выходу книги. Я бы с удовольствием поразвращал высшие эшелоны империума во имя Слаанеша.

Оффлайн egalor

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1 249
  • JUE SUIS WARHAMMER
    • Просмотр профиля
Мне кажется, это какой-то нишевый продукт. Нишевый даже в таком нишевом жанре, как настолки. Играть за изначальных плохишей как-то невесело, ИМХО. Играть не буду.

P.S. И опять полкниги правил, которые уже три раза публиковались?

Оффлайн Green_eyes

  • Модератор
  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1 475
    • Просмотр профиля
Какая правильная аватарка.

Оффлайн Мистер Хомяк

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 3 847
  • Мистер Хомяк
    • Просмотр профиля
Мне кажется, это какой-то нишевый продукт. Нишевый даже в таком нишевом жанре, как настолки. Играть за изначальных плохишей как-то невесело, ИМХО. Играть не буду.

Почему плохишей?  :)
Хаос - это Хаос. Каждый из богов Хаоса, если что, несет в себе не только "плохое" и тотальное разрушение.

В мире Вархаммера, кстати, нет плохишей.  :)

Оффлайн Zlanomar

  • Модератор
  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 2 527
  • True Zlan
    • Просмотр профиля
Я бы сказал, что в in the dark future нет хороших. Вселенная заблуждений, фигли.

Оффлайн egalor

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1 249
  • JUE SUIS WARHAMMER
    • Просмотр профиля
Енто-то все правильно, плохих/хороших нет. Но подается это именно с позиции "а давайте поиграем во что-то противоположное, т.е. за плохих".

Оффлайн Мистер Хомяк

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 3 847
  • Мистер Хомяк
    • Просмотр профиля
Не знаю, не знаю. Я бы с удовольствием, например поиграл бы за агента/космодеса Альфа Легиона и нес бы свободу и демократию угнетенным жителям Империума. Вроде и "злодей", а вроде и не "злодей".  :lol:

Оффлайн Zuzuzu

  • UR-D&D
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 364
  • Маньяк-теоретик
    • Просмотр профиля
Почему-то даже когда речь идёт об игре за хаос, находятся люди, с насупленным лицом жаждущие Серьёзной Труролеплейной Иммерсии. Окститесь, господа, это трэш-ржакля под девизом "всякое фор всякое год", и именно этим она и хороша. За империум такое организовать малореально, а тут - простор.

Оффлайн Геометр Теней

  • Модератор
  • Легенда форума
  • ******
  • Сообщений: 7 802
    • Просмотр профиля
Да при желании всё можно - почему именно треш? И под Империум можно играть в пратчетт-стайл спасение шкурки комиссара Ринс... пардон, Каина, и в хаоситском окружении в глубокую драму - например, про то, как вы шли праведно бороться со злом Ложного Императора, а ваши друзья в процессе увлеклись и стали отращивать тентакли (см, например, цикл Horus Heresy). Благо ваховскую вселенную развивали достаточно давно, чтобы там нашлось место почти чему угодно. Разве что орком играть без треша не получится, и то вопрос...   

Оффлайн Guns_n_Droids

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 66
    • Просмотр профиля
Мне давно интересно, есть ли успешные примеры игры орками вообще, let alone нетрэшем?

Оффлайн Мистер Хомяк

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 3 847
  • Мистер Хомяк
    • Просмотр профиля
Мне давно интересно, есть ли успешные примеры игры орками вообще, let alone нетрэшем?

Успешные? Это типа когда есть кайен, яхта и две любовницы с пятым размером?

А вообще в иноземии, судя по форумам, вполне себе активно ксеносами (орками и крутами) играют по рогуе трейдеру.

Оффлайн Zlanomar

  • Модератор
  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 2 527
  • True Zlan
    • Просмотр профиля
есть ли успешные примеры игры орками вообще
Есть, только не по ДХ все-таки. Использовался ХК2.

Оффлайн Mr.Garret

  • Модератор
  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 5 859
  • Дарклорд
    • Просмотр профиля
Боги хаоса рекомендуют держаться ближе к теме топика.