Здравствуйте, Гость

Автор Тема: [D&D4ed онлайн] Набор игроков FG2, войс  (Прочитано 592 раз)

Оффлайн valen

  • Гость
  • *
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
Нужны два-три игрока в пати по 4ке через fantasy grounds 2.
Играть планируем 1-3 раза в неделю по вечерам в будни примерно с 20:00-21:00 до 00:00-01:00
Необходимо наличие микрофона и возможности в него говорить, обязательность, хорошее интернет соединение и онлайн

Вкратце о кампании: среди бескрайних ледяных пустошей теплится единственный островок жизни, защищенный от беспощадной ледяной стихии - замкнутая окруженная обледенелыми скалами область. Климат поддерживает загадочное братство хранителей, передающих из поколения в поколение свои тайные знания. Сообщества представителей различных рас мирно сосуществуют на этой относительно небольшой территории.

Большая часть населения люди, поклоняющиеся силам природы.  Хранители ведут жесткую политику по ограничению использования магии, они считают, что любая магия нарушает баланс сил природы, который они поддерживают, так что использовать магию (официально) дозволено единицам. У других рас нет таких строгостей, но магия используется только у эльфов (они кстати не терпят людей в своих поселениях, хотя сами свободно перемещаются по их поселениям).

Так бы все и продолжалось, но хрупкое равновесие нарушено и посреди осени окраинные поселения терпят беспощадный удар ледяной стихии, многие жители гибнут, многие лишаются крова. PC - отряд, собранный старейшинами общин из выдающихся жителей тех мест (героев локального масштаба).

Книги: phb, phb2, остальное обсуждаемо.
Недоступны расы дэв, эладрин, тифлинг.

upd: предпочтение клирику и друиду
« Последнее редактирование: Апреля 02, 2011, 18:58 от valen »