Здравствуйте, Гость

Автор Тема: Тут можно критиковать действие администрации?  (Прочитано 1928 раз)

Оффлайн Azalin Rex

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 3 638
    • Просмотр профиля
Или за это снова меня забанят на 5 дней?

Оффлайн Арсений

  • Администратор
  • Старейшина форума
  • ******
  • Сообщений: 4 709
  • упоительная немезида
    • Просмотр профиля
Я думаю, мы бы предпочли, чтобы критика направлялась ЛС Ордосу, но в целом, правила этого не запрещают. Однако, учитывая остроту темы, я приложил особенное усилие, чтобы быть в ней предельно корректным и конструктивным.

P.S. В большинстве случаев мы используем прогрессивную систему банов, поэтому с большой вероятностью следующий будет больше чем на 5 дней.
« Последнее редактирование: Июля 09, 2011, 03:49 от Arseny »

Оффлайн Azalin Rex

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 3 638
    • Просмотр профиля

Нет, Ордос не вариант. Я писал ему, но он ничего не ответил.

Я хочу выразить свое неодобрение действиями Agt Grey-я который запретил меня на 5 дней даже не удосужившись объяснить конкретную причину. Я нашел тему, которая разозлила его, только случайно...
Даже не говоря уже о том что это крайне неправильный педагогический подход - наверное своего щенка Agt.Grey тоже бьет спустя неделю после того как он нашкодил - это уже напоминает какую то травлю. Сналала он поставил мне зеленую надпись, а теперь запретил, хотя я ничего не делал необычного и лишь комментировал действия начинающего Мастера в теме про Гурпс.

Между прочим, он сослался на тебя, когда писал мне ответ о причине запрета.

Цитировать
Причина - правила 1 и 7.
Чтобы избежать подобного в дальнейшем, воспользуйся рекомендацией данной тебе в уведомлении об официальном предупреждении от 23 мая 2011 Арсением:
Цитировать
Азалин,
Пожалуйста, в дальнейшем не надо писать в тему, если единственной целью сообщения является колкость в адрес участников треда, а не какая-либо конструктивная информация.
Спасибо.
Я веду к тому что с форумов последовательно убирают интересных людей. Вышвырнули на мороз Кракена, хотя он был маскотом форума почти. Потом запретили Гримуара (при этом оставив его форум... что честно говоря меня немного шокирует). Дориан, видя такое, создал собственный проект с имаджами и мариями, и почти не посещает ФМРИ. Еще нескольких хороших людей уничтожили случайно, как бы проходя и эти исчезновения многие даже не заметили.
Результат - грядущий трагический финал. Большинство форумов опустело. В другие не писали по полгода, но они стоят. В Равенлофте по моему новые темы создаю только я (и то я перешел на форум 4ки уже давно), а все мусолят тему поднятую еще кракеном про домен изумрудного города уже полгода.

Я хотел бы обратить внимание администраторов и модераторов на эти факты, рассмотреть произвол дорвавшегося до власти и беспрепятственно банящих и ставящих под наблюдение людей, Agt.Grey-я и принимать меры к улучшению качества форумов.
Надеюсь, после Ролекона на котором будет достаточно рекламы подтянуться новые люди и форумы немного оживут.

Оффлайн Ymir

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1 546
    • Rashemi
    • Просмотр профиля
Цитировать
Дориан, видя такое, создал собственный проект с имаджами и мариями, и почти не посещает ФМРИ.

Любопытно, что об этом скажет сам Дориан.

Кстати, Азалин, а ты не допускал мысли, что в Равенлофте никто ничего не пишет, потому что он просто всем до смерти надоел?

Оффлайн Арсений

  • Администратор
  • Старейшина форума
  • ******
  • Сообщений: 4 709
  • упоительная немезида
    • Просмотр профиля
Так как до Ролекона остается все меньше времени, действительно ответы от Ородоса могут задерживаться, но я уверен, что сразу после Ролекона он разберет всю почту.

По поводу остального:

На форумах нет “срока давности” по административным мерам, так как в ряде случаев применению меры предшествует внутренняя дискуссия. Опять же, мы надеемся, что наши пользователи обладают более развитыми когнитивными способностями, по сравнению с домашними животными, и способны воспринять связь между двумя событиям, даже если они разнесены по времени.

Так же мне скорее непонятно, что тебе непонятно в причинах бана. Как мне кажется, я достаточно четко описан нежелательное поведение, когда ставил предупреждение. Чтобы избежать дальнейших банов, не надо так делать.

Оффлайн Agt. Gray

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2 751
  • Seraphic/8X
    • Просмотр профиля
Цитировать
Сналала он поставил мне зеленую надпись
На всякий случай: зеленая запись - автоматическое    (т.е. предусмотренное движком форума) следствие официального предупреждения от Арсения 23 мая 2011 года.
Цитировать
а теперь запретил, хотя я ничего не делал необычного и лишь комментировал действия начинающего Мастера в теме про Гурпс.
Ты нарушил правило 1 (плюс, при этом рецидивом предыдущего нарушения) и правило 7 (нарушение указания администратора).
Это формально.
А если неформально, то пенять тебе стоит лишь на твое собственное систематическое хамское поведение и тролинг-набеги.

Оффлайн Azalin Rex

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 3 638
    • Просмотр профиля
1 (плюс, при этом рецидивом предыдущего нарушения)
Это формально.
По твоему слово "шапито" (относящеется даже не к пользователю форума, а к его игрокам) это оскорбление? Наверное, ты считаешь циркачей и клоунов людьми низшего сорта?

Правило номер 1, кстати, очень странное. Нельзя "заставить" уважать правилом. Уважение можно только заслужить. Скорее всего, под ним имелось ввиду все таки вежливость.
И как я понял, эти правила не распространяются на модераторов и администраторов, которые хладнокровно ставят зеленые надписи и банят за надуманные (шапито!! Cirque du Soleil - это оскорбительная организация, а Куклачев, наверное, главный позор России!!) оскорбления...


Цитировать
Кстати, Азалин, а ты не допускал мысли, что в Равенлофте никто ничего не пишет, потому что он просто всем до смерти надоел?
Равенлофт я привел как пример. В других темах тоже не сахар... И как выясняется по популярности журнала Гримуара, большому количеству игроков (например у меня) которым интерсно играть по Равенлофту - вряд ли в твоих словах есть хоть капля истины.

В общем спорить с вами я тут не собираюсь. А то вы придумаете еще что то похлеще зеленой надписи (которой я заметил вы уже наградили почти всех более или менее активных участников форума).
Кому нужно все поймут и увидят.

Amen

PS Кстати, когда Agt.Gray банил меня на запрет отправки личных сообщений, он не подумал, что оставил без общения не только меня, но и тех кто в личной почте спрашивают у меня советов и рекомендаций. Они тоже пострадали за "шапито"... Ничего не напоминает? Подскажу - слово начинается на "Г", а кончаетя на "стапо".
« Последнее редактирование: Июля 09, 2011, 14:28 от Azalin Rex »

Оффлайн Арсений

  • Администратор
  • Старейшина форума
  • ******
  • Сообщений: 4 709
  • упоительная немезида
    • Просмотр профиля
Так как вопрошающий получил ответ на волнующие его вопросы, то тему можно считать закрытой.

Dorian

  • Гость
Тема закрыта, но так как тут всплыло мое имя и ради прояснения ряда вопросов:


1. Инициаторам банов и Кракета, и Гримуара выступал я.


2. Имажинария была создана не потому что, а просто так.


3. Азалин, ты следующий кандидат. Прими к сведению.


Я закончил. Все вопросы мне можно задать по почте. Спасибо за внимание.