Здравствуйте, Гость

Автор Тема: White Wolf: издательский план 2011-2012  (Прочитано 938 раз)

Оффлайн Иерофант

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 408
    • Просмотр профиля
White Wolf: издательский план 2011-2012
« : Августа 08, 2011, 13:22 »
Ниже представлен краткий набросок издательского плана White Wolf на 2011-2012 год. Помимо этого в этот временной промежуток должно выйти две книги для Vampire: The Masquerade, и, предположительно, четыре книги для Mage: The Ascension (недостающие Revised Convention Books). С оригиналом списка можно ознакомиться тут.

Cентябрь 2011 - Юбилейное издание Vampire: The Masquerade.

Октябрь 2011 - Приключение для VtM в формате SAS, которое называется "Прах - Праху" (Dust to Dust). Действие приключения будет разворачиваться в Гэри, неподалеку от Чикаго (думаю, что все желающие могут вспомнить то ли набросок приключения, то ли коротенький модуль из Vampire: The Masquerade 2nd Edition, повествующего о противоборстве между Князьями Чикаго и Гэри, если я правильно помню. Продолжение его мы, скорее всего, увидим в октябре).

Ноябрь 2011 - Дополнение для VtR, которое называется Странная Мертвая Любовь (Strange, Dead Love). Согласно анонсу нас ждет набор плотхуков и альтернативных вариантов линейки, вращающихся вокруг взаимоотношений людей и вампиров, а также бессмертных страстей.

Декабрь 2011 - Дополнение для MtAw, которое называется Имперские Тайны (Imperial Mysteries). Книга будет посвящена духовному развитию магов, великим и ужасным тайнам, а также отыгрышу архимагов с Арканой 6 и выше.

Январь 2012 - Первая часть книги Дом Разделенный (House Divided), представляющей собой серию взаимосвязанных историй в формате SAS. Истории можно будет адаптировать для любой линейки Нового Мира Тьмы. Кроме того, их можно будет играть как по отдельности, так и в составе одной крупной кампании.

Февраль 2012: Руководство для линейки Exalted, которое называется Мастера Нефрита (Masters of Jade). Книга будет подробно описывать Гильдию, дополняя информацию, представленную в Manacle & Coin - книге для первой редакции. Кроме того, все желающие смогут найти там много нового о методах и структуре Гильдии, как, впрочем, и ее необычных товарах.

Февраль 2012: Werewolf Translation Guide - аналог Translation Guide для Вампиров, но теперь все желающие смогут привнести элементы WtA в WtF, и наоборот.

Март 2012: Историческая книга для линейки CtL, которая называется Потерянные Викторианской эпохи (Victorian Lost). Как и предыдущие руководства для линеек VtR и MtAw (New Wave Requiem и Mage Noir), Victorian Lost содержит рекомендации для проведения игр по CtL в антураже Викторианской эпохи. Пожалуй, одна из самых интересных и ожидаемых для меня книг.

Апрель 2012 - Вторая часть книги Дом Разделенный (House Divided).

Май 2012: Дополнение для VtR, которое называется Тайны Ковенантов (Secrets of the Covenants). В книге будет представлено немало новой информации о политике Ковенантов, включая как игротехническую, так и "флаффовую" информацию. Особенно радует то, что формат издания будет напоминать новые кланбуки - это значит, что нас ждет книга с цветными иллюстрациями и преимущественно художественным способом подачи информации.

Июнь 2012: Осколки Возвышенной Грезы (Shards of the Exalted Dream) - аналог World of Darkness: Mirrors, но теперь для линейки Exalted. В книге будут представлены рекомендации для адаптации Возвышенных для нужд космической оперы или игр по модерну, как, впрочем, и многое другое.

Июль 2012 - Третья часть книги Дом Разделенный (House Divided).

Август 2012: Новая линейка для Нового Мира Тьмы, главными действующими лицами которой будут Мумии. Обещается, что разработка линейки будет проходить в открытом доступе, аналогично подготовке юбилейного издания Маскарада. Это значит, что все желающие смогут следить за процессом, и даже принимать в нем определенное участие. Точное название линейки пока еще не известно.

Август 2012: Юбилейное издание линейки Werewolf: The Apocalypse.

Сентябрь 2012: Приключение для линейки Werewolf: The Apocalypse в формате SAS.

Сентябрь 2012: Первое дополнение для новой линейки Мумий.

Октябрь 2012 - Четвертая часть книги Дом Разделенный (House Divided).

Ноябрь 2012: Вторая часть Свитков Монаха (Scroll of the Monk), которая будет называться Разбросанные Лепестки Лотоса (Scattered Lotus Petals). Как обычно, все желающие найдут внутри интересную информацию о новых боевых искусствах Возвышенных.

Декабрь 2012: Mage Translation Guide. Аналог Translation Guide для Вампиров и Оборотней, но теперь все желающие смогут привнести элементы MtA в MtAw, и наоборот.

Декабрь 2012: Второе дополнение для новой линейки Мумий.
« Последнее редактирование: Августа 08, 2011, 13:28 от Аваллах »