Настольные Ролевые Игры > Dungeons & Dragons 4th Edition

Наблюдения и размышления

(1/136) > >>

CTPAHHUK:
Если честно, то эта тема не имеет определённой функции. Это что-то вроде "Вопросов и ответов", только сюда скидываются не вопросы, а короткие наблюдения касательно игры и системы. То есть, те мысли, ради которых заводить отдельную тему не хочется, а они в голове есть. Не знаю, у кого как, а у меня такое периодически бывает. Если не только у меня, то, возможно, эти наблюдения смогут послужить основой для каких-нибудь идей и образов. При хорошем раскладе тема будет "вечно живой", но это уже как попрёт.

Ну и первое наблюдение. Сначала авенджеры могли носить кожаную броню и сохранять свой Armor of Faith. Потом эту фишку поэрратили, аргументируя, что "очень круто". А вот сейчас придумали Unarmored Agility, который возвращает всё на свои места. Мистика какая-то...

Кстати, короткие наблюдения тоже можно гнать сюда. Минотавры-ассассины чарджат сквозь стены - чем не образ? Кому как, а меня убило.

CTPAHHUK:
Да... Теперь ассассину-варлоку выдают Shadow Walk одним фитом. Сразу и без парагонного мультикласса. Живём!

koxacbka:
я что-то пропустил? как можно Shadow Walk получить без РМС?  O_o (ну не будучи изначально варлоком или гибридом)

CTPAHHUK:
Опять же, порадовал 385-й.

Cursed Shadow
  Prerequisite: Assassin, warlock
  Benefit: You can use rods as implements for your
assassin implement powers.
  In addition, you gain the warlock’s Shadow Walk
class feature if you do not already have it.

koxacbka:
хм... о_О гибрид-варлок получается может получить все 3 потерянные фишки варлока всего за 3 фита и 1 МС..... круто)))  O_o

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии