Здравствуйте, Гость

Автор Тема: Арена?  (Прочитано 2578 раз)

Оффлайн EvilCat

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 4 577
    • Просмотр профиля
Арена?
« : Ноября 28, 2011, 20:09 »
Помню, на Геймфорумсах была арена, где разыгрывались сражения - как шахматые, так и атмосферные, с отыгрышем и мастером. Остались ли где-нибудь в рунете активные арены?

Может, на Игровом МРИ не помешал бы раздел арены?
Я вижу, что там есть подраздел арены в d20, но он пустует почище остального форума. А ведь часто бывает (по крайней мере со мной), что читаешь какую-нибудь книгу опций - и появляется концепция персонажа, которую было бы интересно испытать на деле, но не настолько, чтобы посвящать этому целый ролевой сеанс. Кроме того, это хорошее состязание. На всех конвентах, где я была (не только Ролекон, но и ростовский конвент), арены всегда имели большой успех и были захватывающими как для участников, так и для зрителей.

P.S. Это вопрос на будущее, так как сейчас даже на арену времени нет.

Оффлайн CTPAHHUK

  • Модератор
  • Старейшина форума
  • ******
  • Сообщений: 3 087
  • Dixi
    • Просмотр профиля
Re: Арена?
« Ответ #1 : Ноября 28, 2011, 21:27 »
Для 4-ки вариант арены воссоздали на РПГ-Зоне. А ГеймсРВ можно признать полумёртвым. Ибо регистрацию я там закрыл до апгрейда, которого, скорее всего, не будет вообще.

Оффлайн EvilCat

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 4 577
    • Просмотр профиля
Re: Арена?
« Ответ #2 : Ноября 28, 2011, 21:31 »
Дашь ссылки?

Оффлайн CTPAHHUK

  • Модератор
  • Старейшина форума
  • ******
  • Сообщений: 3 087
  • Dixi
    • Просмотр профиля
Re: Арена?
« Ответ #3 : Ноября 28, 2011, 22:29 »

Оффлайн EvilCat

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 4 577
    • Просмотр профиля
Re: Арена?
« Ответ #4 : Ноября 29, 2011, 11:14 »
Какие запутанные у них названия разделов... Сложно разобраться, что вообще на в каждом разделе делают, не говоря уже о системе, которая используется... Ладно, раз никому не нужна арена здесь - пойду разбираться, заинтересует ли их там арена на основе других систем.

Оффлайн Берт

  • UR-D&D
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1 490
  • Remember, remember the 5th of November.
    • Просмотр профиля
Re: Арена?
« Ответ #5 : Ноября 29, 2011, 12:33 »
Ну сама по себе арена никому тут не помешает, проблема в том что аренить в ДнД3.5 смысле уже все, кто хотел, наигрались, а арена по другим системам врядли будет популярна. (Хотя я бы и непротив поиграть/посмотреть перестрелки по ДХ между двумя партиями аколитов, но где же найдешь столько игроков?)
И будь моя воля я бы вообще убрал "Игровой мир" как отдельный форум и сделал бы его подфорумом в смф (и дайсомёт будет очень кстати) там и арену завести.

Оффлайн Lorimo

  • UR-D&D
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1 239
  • Pale Impaler
    • Просмотр профиля
Re: Арена?
« Ответ #6 : Ноября 29, 2011, 12:43 »
+1. И переход на РПГплей отруби уже наконец. Маршал не собирается восстанавливать форум.  :D

Оффлайн EvilCat

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 4 577
    • Просмотр профиля
Re: Арена?
« Ответ #7 : Ноября 29, 2011, 13:39 »
...проблема в том что аренить в ДнД3.5 смысле уже все, кто хотел, наигрались, а арена по другим системам врядли будет популярна. (Хотя я бы и непротив поиграть/посмотреть перестрелки по ДХ между двумя партиями аколитов, но где же найдешь столько игроков?)

Зачем же за всех судить? %) Например, я помню, что год с чем-то назад был интересный турнир космических кораблей по GURPS. Оптимизация персонажей в D&D3 до сих пор обсуждается, да и где наигрались в D&D3 - зачастую просто перешли на Pathfinder, который обратно совместим.

Оффлайн Берт

  • UR-D&D
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1 490
  • Remember, remember the 5th of November.
    • Просмотр профиля
Re: Арена?
« Ответ #8 : Ноября 29, 2011, 15:07 »
Ну оно все какбы в планах стоит но, кранч на работе, сессия меньше чем через неделю (а к ней ничо не сделано), так что не сразу но все будет.

Оффлайн -VINIL-

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 313
    • Просмотр профиля
Re: Арена?
« Ответ #9 : Ноября 29, 2011, 18:42 »
+1. И переход на РПГплей отруби уже наконец. Маршал не собирается восстанавливать форум.  :D

Печально, так и погибнут две мои нормальные онлайн партии )

Оффлайн Lorimo

  • UR-D&D
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1 239
  • Pale Impaler
    • Просмотр профиля
Re: Арена?
« Ответ #10 : Ноября 29, 2011, 21:24 »
Ну вытащить наверное можно инфу - форум жив, просто отключен логин для не-админов. Плюс Вузраэль пытался поднять зеркало на http://rpg.trup.kiev.ua/ но оно какое-то кривое. При первом посещении страницы читабельны, открываешь ее же второй раз и все в вопросительных знаках причем похоже навсегда. Так что поспеши :)