Здравствуйте, Гость
Блок с содержанием первого сообщения
Продолжение обсуждения свежего подводнолодочного симулятора от UbiSoft. Начало можно найти здесь - http://forums.rpg-world.org/index.php?showtopic=15503

Ссылка

Автор Тема: Silent Hunter 5  (Прочитано 12126 раз)

Оффлайн Ин Ши

  • UR-D&D
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1 168
  • Программист
    • aensidhe
    • Просмотр профиля
Re: Silent Hunter 5
« Ответ #30 : Мая 20, 2010, 06:19 »
О, просвети, наконец, вопрошающего, если располагаешь информацией.
Это была рекомендация, чтобы был конструктивный диалог, данные ищи сам, мне фиолетово что там и как продаётся.

Дело в том, что на ПС3 есть игры, которых на Ящике нет. К примеру, Киллзон 2, Resistance 2, MGS4, Uncharted 2 и так далее. На Иксе ситуация с эксклюзивами немного хуже, хотя Alan Wake и GoW3 оттянут на себя некоторую часть аудитории.

Мнение о том, что на хбохе всего два эксклюзива - неверно.

egalor

  • Гость
Re: Silent Hunter 5
« Ответ #31 : Мая 20, 2010, 09:27 »
Это была рекомендация, чтобы был конструктивный диалог, данные ищи сам, мне фиолетово что там и как продаётся.

Тогда к чему относилась твоя реплика насчет "оперируйте финансовыми отчетами" и "реальности"? Я вижу, что ты, конечно, "internet tough guy", но зачем пытаться тыкать людей в очевидные вещи, продолжения которых ты не знаешь сам?

Давайте уже уважать друг друга что ли.

Оффлайн Mr.Garret

  • Модератор
  • Легенда форума
  • ******
  • Сообщений: 5 859
  • Дарклорд
    • Просмотр профиля
Re: Silent Hunter 5
« Ответ #32 : Мая 20, 2010, 13:36 »
Да нет там больше, но они убогие, да и выходили дано. Ну не считать же Хало 3 нормальным шутером? Fable 2 - средней паршивости симс и так далее. Кроме того, в последнее время начался наблюдаться fault кросс проектов. FF XIII видели на BOX-e? Выглядит крайне посредственно
« Последнее редактирование: Мая 20, 2010, 13:37 от Mr.Garret »