Здравствуйте, Гость
Блок с содержанием первого сообщения
Моя ролевая система под которую я недавно отвел отдельный сайт.

Основные черты:

•    классы практически отсутствуют. (Однако существует набор базовых архетипов, которые влияют на стартовые характеристики и некоторые особенности ведения боя и предрасположенности Знаков.)
•    простое конструирование своего персонажа. (Для начала игры требуется не много времени.)
•    свобода действий. (Любой персонаж обладает набором предпочтительных для него возможностей, но может совершать и другие действия, даже совершенствуясь в них.)
•    отсутствие абсолютных мировоззрений. (Отношение персонажей друг к другу во многом определяется их Знаками Зодиака. По сути каждый Знак - это свое мировоззрение.)
•    утилитарность. (Основная часть способностей и возможностей заключена в предметах. Некоторые из них могут быть выучены персонажем.)
•    разнообразие. (Приключение может совмещать несколько сеттингов.)
•    дуализм. (Механика игры за персонажей отличается от механики игры за монстров.)

В системе большое внимание уделено боевой части и она может восприниматься как расширенный wargame. Для социальных взаимодействий и отыгрыша намеренно оставлен довольно большой простор, однако и для них существует некий главный принцип - концепция Знаков Зодиака, приближенная к реальным стереотипам их поведения.
Система открыта для любых модификаций и дополнительных правил, расширяющих ее возможности.

более подробно на сайте проекта, здесь:
http://twistedterra.narod.ru/

Ссылка

Автор Тема: Twisted Terra, ролевая система  (Прочитано 6485 раз)

Оффлайн Katikris

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2 410
    • Просмотр профиля
Re: Twisted Terra, ролевая система
« Ответ #30 : Октября 01, 2012, 20:38 »
Цитировать
Я свои некоммерческие проекты тоже делал один, но разница в оформлении видна сразу, а не заключается в наличии одних только длинных тире, как можно ошибочно подумать.

Два чаю этому дорогому товарищу.

Оффлайн thenonsense

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 318
    • Просмотр профиля
Re: Twisted Terra, ролевая система
« Ответ #31 : Октября 01, 2012, 22:58 »
если честно - я устал от всяких одиноких хейтеров и необходимости им постоянно что-то доказывать и чему-то соответствовать. и я бы попросил следить за употребляемыми выражениями.

---

написан Атлас миров для Twisted Terra в который вошли все разработанные для нее на данный момент Антуражи:



pdf файл: http://twistedterra.umgames.ru/ttatlas.pdf