Форумы Проектов - игровые миры, переводы, авторские проекты > Dark Sun - Мир Тёмного Солнца

Гоблин-Паук

(1/2) > >>

Ssslash:
Не знаю стоило ли создавать отдельную тему... Но раз нет общей, для вопросов, то вот: Кто или что такое Гоблин-Паук в Дарк Сане? Я не нашёл их в монстрятниках и в основной книге, однако они упоменаются в графе языков... O_o

Дрого:
Гигантский дальневосточный паук, который подобно леукротте заманивает жертвы, подражая голосам игровых рас.

Описание есть в шестом монстрятнике AD&D2 (Кара-Тур), но все известные науке файлы бракованные - вместо этого листа дважды отсканен какой-то монстр с труднопроизносимым названием.

Разумеется, есть версия монстра для AD&D1.

PS В основной книге они как раз упоминаются в разделе "Рекомендуемые монстры", там же назван и монстрятник. Я признаю, что залажал с виндлассом (тогда я понятия не имел, кто он такой), но гоблины-пауки там упомянуты. И уж тем более упомянуты они в оригинале.

Ssslash:
Спасибо) Я в принципе догадывался, что это будет не гобло-драйдер, но всё же жаль немного...

Дрого:
На Атасе нет гоблинов, есть иловые бегуны. (А вместо орков, надо полагать, гиты). Но если так сильно хочется, можно запустить туда неоги. (Правилами это не разрешается, но их все равно никто не читает - Славичек даже приключение наваял про последнего тролля Атаса).

Ssslash:

--- Цитировать --- Славичек даже приключение наваял про последнего тролля Атаса
--- Конец цитаты ---
А как можно его посмотреть? :)

--- Цитировать ---На Атасе нет гоблинов, есть иловые бегуны.
--- Конец цитаты ---
Да знаю, но мало ли... Вдруг изощрённая мутировавшая форма, а я и не знал)
Вот те же гиты например. Я убеждён. что они деградировавшие гитьянки, а то и вовсе их предки, но ни доказательств ни опровержения этого я не находил :(

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии