Здравствуйте, Гость
Блок с содержанием первого сообщения
15 мая общемировой релиз. 7 июня российский. Теперь точно.

Ссылка

Автор Тема: Diablo III  (Прочитано 42979 раз)

Оффлайн koxacbka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1 389
  • ~Slynx~
    • koxacbka
    • Просмотр профиля
Re: Diablo III
« Ответ #270 : Июня 03, 2012, 10:01 »
какое-то другое у тебя инферно, как я посотрю :)
самый низкий уровень, который мне там падал - 58 (и то, с белого моба). обычно 59-60. там же я, например, смог найти себе кучу новых "обновок" :)
и это только в 1м акте... прада дпс у меня пока лишь 43к(когда только-только попал на инферно - было 29к, благодаря копью Asghan'а)... но дело-то поправимое :)

зы: и бои, вроде, не долгие... что я делаю не так? O_o

Оффлайн Dekk

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 4 305
  • Meh Warrior
    • Просмотр профиля
Re: Diablo III
« Ответ #271 : Июня 03, 2012, 10:44 »
самый низкий уровень, который мне там падал - 58 (и то, с белого моба). обычно 59-60. там же я, например, смог найти себе кучу новых "обновок" :)
А я где-то говорил, что нельзя? Наименее выгодный способ одеваться всё ещё является способом одеваться. Только наименее выгодным.
и бои, вроде, не долгие... что я делаю не так? O_o
Умираешь на рарниках с весёлой комбинацией способностей и скипаешь их.

Оффлайн Asghan

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
Re: Diablo III
« Ответ #272 : Июня 03, 2012, 12:33 »
А мне основного персонажа раздели и обчистили сундук :) теперь буду сраться с техподдержкой

Оффлайн Dekk

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 4 305
  • Meh Warrior
    • Просмотр профиля
Re: Diablo III
« Ответ #273 : Июня 03, 2012, 12:56 »
А мне основного персонажа раздели и обчистили сундук :) теперь буду сраться с техподдержкой
А, ну да, забавные они. Сначала в troubleshooting было написано, что при определенных проблемах нужно роутер поставить на DMZ, отключить фаервол и антивирус, а потом ВНЕЗАПНО массовая кража аккаунтов. С чего-бы это?

Оффлайн Asghan

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
Re: Diablo III
« Ответ #274 : Июня 03, 2012, 13:30 »
Фигня - они себя сами себя бабла лишают запрещая доступ к аукциону за реал до установки аутентификатора. Да таки есть бесплатные мобильные приложения для него - но вот не под Nokia N9 :) А брелки у нас не купишь без гемора.

Оффлайн Dekk

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 4 305
  • Meh Warrior
    • Просмотр профиля
Re: Diablo III
« Ответ #275 : Июня 03, 2012, 14:29 »
Так они запрещают только если тебя уже взламывали. А для обладателей ископаемых телефонов вроде меня где-то в интернете были способы запуска этой прилады на PC ( http://www.wowwiki.com/Battle.net_Mobile_Authenticator#Desktop_ports ).

Оффлайн koxacbka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1 389
  • ~Slynx~
    • koxacbka
    • Просмотр профиля
Re: Diablo III
« Ответ #276 : Июня 03, 2012, 20:10 »
Asghan, тебе копье твое вернуть? одеться помочь? :)

Цитировать
Умираешь на рарниках с весёлой комбинацией способностей и скипаешь их.
я скипнул рарника только 1 раз - когда мне надо было бежать по делам, и хотелось добраться побыстрее до чекпоинта.
« Последнее редактирование: Июня 03, 2012, 20:24 от koxacbka »

Оффлайн Ин Ши

  • UR-D&D
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1 168
  • Программист
    • aensidhe
    • Просмотр профиля
Re: Diablo III
« Ответ #277 : Июня 04, 2012, 16:16 »
Asghan, тебе копье твое вернуть? одеться помочь? :)
я скипнул рарника только 1 раз - когда мне надо было бежать по делам, и хотелось добраться побыстрее до чекпоинта.
А ты там в каком акте-то на инферно и кем? Говорят переход на второй добавляет много радости.

Оффлайн koxacbka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1 389
  • ~Slynx~
    • koxacbka
    • Просмотр профиля
Re: Diablo III
« Ответ #278 : Июня 04, 2012, 19:16 »
визард. пока на 2м акте... 1й квест(времени не было пройди дальше..да и желания). напрягают только кошки, т.к. убивают с прыжка-двух
иногда возвращаюсь в 1й акт - пофармить шмот и добить недостающие ачивки :)

Оффлайн Asghan

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
Re: Diablo III
« Ответ #279 : Июня 04, 2012, 19:56 »
Я примерно 15000 ДПС потерял на откате персонажа (копье, кстати у меня снова появилось после отката)... мне так стало лень снова деньги на аукцион для одевания фармить, что пошел играть в Dragon's Dogma. Так что копье пока оставь себе, пока что-то получше не найдешь ;)

Оффлайн koxacbka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1 389
  • ~Slynx~
    • koxacbka
    • Просмотр профиля
Re: Diablo III
« Ответ #280 : Июня 04, 2012, 20:13 »
"найдешь что получше"? это как? я его выкинул еще в тот день, когда ты мне его дал, заменив на кинжал со скоростью 1.79 и 500+м дпс(увеличившим мой дпс раза в 1.5)

Оффлайн koxacbka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1 389
  • ~Slynx~
    • koxacbka
    • Просмотр профиля
Re: Diablo III
« Ответ #281 : Июня 13, 2012, 20:50 »

Оффлайн Арсений

  • Администратор
  • Старейшина форума
  • ******
  • Сообщений: 4 709
  • упоительная немезида
    • Просмотр профиля
Re: Diablo III
« Ответ #282 : Июня 14, 2012, 17:51 »
Не могу без слёз и сопель... (с)


Оффлайн koxacbka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1 389
  • ~Slynx~
    • koxacbka
    • Просмотр профиля
Re: Diablo III
« Ответ #283 : Июня 14, 2012, 18:15 »
Меня убил Reptilian Viper of the Snake и Holy Crack :D

Оффлайн Snarls-at-Fleas

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 3 246
    • snarlsatfleas
    • Просмотр профиля
Re: Diablo III
« Ответ #284 : Июня 14, 2012, 20:05 »

Оффлайн SerGor

  • Dungeons & Dragons
  • Старейшина форума
  • *
  • Сообщений: 3 604
    • Просмотр профиля
Re: Diablo III
« Ответ #285 : Июня 15, 2012, 14:06 »
Снарлз... убил...  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн TheRiddleOfCards

  • Dungeons & Dragons
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1 218
  • Jack of Hearts
    • Просмотр профиля
Re: Diablo III
« Ответ #286 : Июня 15, 2012, 17:32 »
Кто не с нами тот под нами! Нагибатор!!! :lol:

Оффлайн SerGor

  • Dungeons & Dragons
  • Старейшина форума
  • *
  • Сообщений: 3 604
    • Просмотр профиля
Re: Diablo III
« Ответ #287 : Июля 04, 2012, 10:48 »
Присоединился и я к диаблоборцам.

Игра симпатичная. Разлетающиеся на куски монстры, взрывы, вспышки - все смотрится красиво.
Механика тоже довольно удобная. Правда принцип "неважно какое оружие в руках" несколько странен (ДХ, стреляющий болтами из двуручного топора смотрится как-то не очень), но к нему быстро привыкаешь и уже не обращаешь внимания.
Но аукцион... Это просто убило всю игру.
Фармят много... очень много людей. После этого они выкладывают нафармленное на аукцион. То есть вещи практически всегда находят себе хозяина. Хорошо? Конечно. Вот только из-за этого (семизначное количество "фермеров") дабы рынок сразу не был завален топовым шмотом, их вероятность нахождения была сильно снижена. В итоге такой шмот продается по заоблачным ценам.
И что стало набирать популярнось? Конечно же "фармить аукцион". То есть стараться как можно быстрее (счет на секунды) выкупить выложенный по дешевке неопытными игроками шмот и тут же продать его в 10-1000 раз дороже. Это что, симулятор спекулянта?
Зависимость персонажей от шмота заоблачная. Без специально подобранного на высокую сложность даже соваться не стоит. В итоге хак-энд-слеш игра превратилась в симулятор рыночного торговца...

В общем получилось впечатление двойственное. Само включение в игру ауциона я считаю абсолютно лишним. И если бы без него можно было бы комфортно играть, я был бы доволен. Но слишком много "бы"...

З.Ы. Это мое личное субъективное мнение и не претендует на звание единственно верного.

Оффлайн Dekk

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 4 305
  • Meh Warrior
    • Просмотр профиля
Re: Diablo III
« Ответ #288 : Июля 04, 2012, 11:23 »
Зависимость персонажей от шмота заоблачная. Без специально подобранного на высокую сложность даже соваться не стоит. В итоге хак-энд-слеш игра превратилась в симулятор рыночного торговца...
Не совсем так. Собираешь шмот на MF, набиваешь 5 стаков нефилимовского бафа и идёшь бить финального босса акта. Где-то на 5% босса меняешь нормальный шмот на тот, который с MF и добиваешь. Повторять до бесконечности, поскольку у тебя больше шансов за 100% зачистку первого акта накопить денег на шмотку с аукциона, чем выбить её из кого-нибудь. Да и переодевание шмота в бою фактически является единственным способом использования MF.

То есть проблема не в аукционе, а в том, что фактически невозможно пройти дальше, если ты не наберёшь себе шмот. Одновременно с этим дроп шмота является худшим вариантом его получения. То есть это действительно оченьстранный хак-н-слеш.
« Последнее редактирование: Июля 04, 2012, 11:27 от Dekk »

Оффлайн SerGor

  • Dungeons & Dragons
  • Старейшина форума
  • *
  • Сообщений: 3 604
    • Просмотр профиля
Re: Diablo III
« Ответ #289 : Июля 04, 2012, 11:57 »
То есть проблема не в аукционе, а в том, что фактически невозможно пройти дальше, если ты не наберёшь себе шмот. Одновременно с этим дроп шмота является худшим вариантом его получения. То есть это действительно оченьстранный хак-н-слеш.
А дроп такой плохой - так как существует аукцион. Если бы дроп был нормальный (как, например, в Д2), аукцион сдох бы сразу.
Таким образом, у нас отобрали дроп, заменив его на аукцион. И теперь вместо убийст боссов и выбивания из них шмота, народ занимается спекуляцией. Что меня совсем не радует.

Как уже говорилось в соседней теме - "прогнило что-то в Датском Королевстве"
« Последнее редактирование: Июля 04, 2012, 12:06 от SerGor »

Оффлайн SerGor

  • Dungeons & Dragons
  • Старейшина форума
  • *
  • Сообщений: 3 604
    • Просмотр профиля
Re: Diablo III
« Ответ #290 : Июля 05, 2012, 15:42 »
Командир отряда комьюнити-менеджеров Blizzard Entertainment, известный поклонникам творчества студии под ником Bashiok, публично извинился перед всеми, кто «долго ждал и в итоге разочаровался», за откровенную нехватку эндгейм-контента в Diablo 3.
Цитировать
Мы признаем, что одной охоты за вещами недостаточно, чтобы игра оставалась увлекательной продолжительное время. В игре до сих пор находится огромное количество людей, которые играют днями напролет, играют много, но, в конечном счете, и им скоро нечего будет делать (или уже нечего делать). Убийство врагов и поиск предметов безусловно очень увлекательное занятие, кроме того, у нас замешано очень много действительно правильных систем вокруг этого процесса, либо систем, которые развиваются в правильном направлении, но требуют небольших корректировок и дополнений. Но, честно говоря, Diablo III это не WoW. Мы не собираемся выкатывать большое количество новых систем и нового контента каждые пару месяцев. Нужно что-то иное, что сможет удержать игроков перед мониторами, и мы знаем, что это иное пока еще в пути.

Мы усиленно работаем над патчем 1.0.4, который пытаемся наполнить таким большим количеством исправлений и изменений, каким только сможем (мы опубликуем несколько материалов со всеми деталями ближе к выходу патча). Помимо этого мы работаем над патчем 1.1 с аренами для режима PvP. Я думаю, что после обоих патчей люди смогут найти, чем себя занять и получат удовольствие от игры. Но названные патчи не являются настоящим решением для игры на поздней стадии, по крайней мере не тем, что мы хотели бы видеть. У нас есть некоторые идеи по системе прогресса, но, честно говоря, это в далекой перспективе и думать об этом, как о чем-то реальном, пока не выйдет патч 1.1, еще очень рано...
http://us.battle.net/d3/en/forum/topic/6019511928#17

Похоже, что после пары месяцев начального ажиотажа, Диабло 3 может ждать полный провал...

Оффлайн Арсений

  • Администратор
  • Старейшина форума
  • ******
  • Сообщений: 4 709
  • упоительная немезида
    • Просмотр профиля
Re: Diablo III
« Ответ #291 : Июля 05, 2012, 16:13 »
Ходили же слухи, что у них график игроков повторят все более-менее заметные ММО  последних лет - резкий скачок в начале, и потом постепенный спад до довольно скромных показателей?

Оффлайн SerGor

  • Dungeons & Dragons
  • Старейшина форума
  • *
  • Сообщений: 3 604
    • Просмотр профиля
Re: Diablo III
« Ответ #292 : Июля 05, 2012, 16:16 »
Масс Эффект 3, Диабло 3...
Хорошо бы, что бы "нехватка энд-контента" не вошла в обычай среди игроделов.

Оффлайн Lorimo

  • UR-D&D
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1 239
  • Pale Impaler
    • Просмотр профиля
Re: Diablo III
« Ответ #293 : Июля 05, 2012, 16:28 »
Она уже вошла. Из недавнего можно смело вписать SW:ToR, сгуфившийся буквально за три месяца. TSW, который, судя по отзывам, ждет то же самое. Кто следующий?

Оффлайн Qristoff

  • Illuminated Order of GURPS
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 524
    • Просмотр профиля
Re: Diablo III
« Ответ #294 : Июля 05, 2012, 19:43 »
А нафига нужна игра, с контентом на годы игры? Три месяца геймплея - более чем достаточно.

Оффлайн Dekk

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 4 305
  • Meh Warrior
    • Просмотр профиля
Re: Diablo III
« Ответ #295 : Июля 05, 2012, 19:47 »
А нафига нужна игра, с контентом на годы игры? Три месяца геймплея - более чем достаточно.
Чтобы получать 15% от всех покупок с участием реальных денег.

Оффлайн Lorimo

  • UR-D&D
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1 239
  • Pale Impaler
    • Просмотр профиля
Re: Diablo III
« Ответ #296 : Июля 05, 2012, 20:32 »
Цитировать
Три месяца геймплея - более чем достаточно.
Для сингла - более чем. Для ММО - маловато.

Оффлайн SerGor

  • Dungeons & Dragons
  • Старейшина форума
  • *
  • Сообщений: 3 604
    • Просмотр профиля
Re: Diablo III
« Ответ #297 : Июля 06, 2012, 13:18 »
Для сингла - более чем. Для ММО - маловато.
Согласен.
Я играю в Д3 5 дней по 3-4 часа. Прошел нормал. Все, сюжет пройден, сингл закончен. Остальное ММО (кач и фарм).

Оффлайн Dekk

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 4 305
  • Meh Warrior
    • Просмотр профиля
Re: Diablo III
« Ответ #298 : Июля 06, 2012, 13:31 »
Остальное ММО (кач и фарм).
Ты ожидал от игры из серии Diablo чего-то другого?

Оффлайн SerGor

  • Dungeons & Dragons
  • Старейшина форума
  • *
  • Сообщений: 3 604
    • Просмотр профиля
Re: Diablo III
« Ответ #299 : Июля 06, 2012, 13:52 »
Ты ожидал от игры из серии Diablo чего-то другого?
Нет. Но я ожидал от Диабло диаблоподобного кача и фарма, без претензий на ММО. Ожидал возможности выбить хороший шмот с мобов, а не сутками фармить аукцион. Ожидал хорошее разветвленное дерево прокачки персонажа. И со мной того же ожидали, наверное, 90% купивших Д3.
И, сдается мне, нас нае.... обманули.