Здравствуйте, Гость

Автор Тема: [Москва]WTB 4ed Manual of the Planes  (Прочитано 1595 раз)

Оффлайн elranon

  • Гость
  • *
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
[Москва]WTB 4ed Manual of the Planes
« : Апреля 21, 2010, 00:52 »
Господа, а можно ли в москве купить сабж где нибудь?  А если нельзя, то как можно заказать ее из за границы? К сожалению не имею опыта заказа такихз вещей.. мож кто посоветует?)

Оффлайн Chronicler

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2 742
    • Просмотр профиля
Re: [Москва]WTB 4ed Manual of the Planes
« Ответ #1 : Апреля 21, 2010, 15:32 »
В Питере продаётся в Хоббите. Они делают доставку в Москву. Также Мир Фэнтези продаёт. То есть у любого их реселлера можно заказать (Саргона, Лабиринт, что там у вас...)

egalor

  • Гость
Re: [Москва]WTB 4ed Manual of the Planes
« Ответ #2 : Апреля 21, 2010, 17:31 »
Господа, а можно ли в москве купить сабж где нибудь?  А если нельзя, то как можно заказать ее из за границы? К сожалению не имею опыта заказа такихз вещей.. мож кто посоветует?)

Я в ближайшее время буду делать заказ из 5-6 книг на Амазоне, могу и тебе заказать книжечку (если дашь прямую ссылку на нее на Амазоне). С тебя - оплата книги (разумеется) + оплата стоимости доставки (я ее пропорционально прикину исходя из общей цены заказа).

Деньги, однако, попрошу вперед.

Я не кидаю - модератор Maggot подтвердит.

Ежли интересно, пиши в личку.

Оффлайн Chronicler

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2 742
    • Просмотр профиля

Оффлайн elranon

  • Гость
  • *
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Re: [Москва]WTB 4ed Manual of the Planes
« Ответ #4 : Апреля 21, 2010, 22:21 »
egalor
Благодарю, но я на самом деле уже нашел ее в Москве!

Она и правда есть вот тут http://www.nastolkin.ru, и достаточно дешево, заказал у них - в суботу поеду забирать!

Спасибо всем!

Оффлайн Chronicler

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2 742
    • Просмотр профиля
Re: [Москва]WTB 4ed Manual of the Planes
« Ответ #5 : Апреля 21, 2010, 22:39 »
Настолкин = напрямую у Мира Фэнтези, это их магазин. А МФ - это единственный официальный дистрибьютер Визардов в РФ. Все у них закупаются собственно. Единственный вариант дешевле - это или у знакомого закупщика (т.е. без наценки магазина) или попасть на мегаскидку на Амазоне.


Кстати, книга хорошая, мне понравилась. Особенно в сочетании с ДМГ2 =)