Здравствуйте, Гость

Автор Тема: Поиск мастера или партии в Санкт-Петербурге. Фэнтези.  (Прочитано 1860 раз)

Оффлайн Leeder

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1 768
    • Просмотр профиля
Санкт-Петербург.
Через несколько недель заканчиваю водить модуль по Рокугану Л5Р. Давно уже истосковался по бытности игроком. Посему ищу мастера или партию, которая готова будет меня принять.

Хочу попасть в игру по фэнтези по любой системе, будь то АДнД, ДнД 3.5 или 4, Рокуган, Арс Магика или любая известная система или инди-системка. Желательно в продолжительную кампанию, а не на короткий модуль. Предпочитаю высокий уровень погружения в игру. При необходимости могу организовать ещё 1-3 отличных игроков или даже собрать партию. Играть могу 1 раз в неделю на выходных, но обычно без пробелов за исключением форс-мажоров.

Оффлайн Мышиный Король

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 4 520
    • Просмотр профиля
Лето близится. А к лету я свои игры сворачиваю. Но осенью в планах продолжить кампанию. Могу вспомнить ближе к делу если интересно. (Система: d20 heartbreaker на основе 3,5ки.)

Оффлайн Leeder

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1 768
    • Просмотр профиля
Если такое случится, что до осени не найду партию, то постучусь. А что за система/где можно её почитать?

Поиск пока продолжается...

Оффлайн Геометр Теней

  • Модератор
  • Легенда форума
  • ******
  • Сообщений: 7 807
    • Просмотр профиля
А что за система/где можно её почитать?

Термином heartbreaker в данном контексте принято обозначать авторскую систему. Так что прочитать её можно будет только по ссылке\письму автора, подозреваю...

Оффлайн Leeder

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1 768
    • Просмотр профиля
Да, мне уже объяснили. :)

Поиск продолжается!

Оффлайн Millenium

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 94
  • Архивариус.
    • Просмотр профиля
На Богатырском, открылся клуб настольных игр. Я там типа работаю. Подумываю там же проводить НРИ. Как водить сам, так и привлекать сторонних мастеров. Администрация только за и готова всячески помогать. Так что если интересно, стукайся в аську расскажу в деталях.

Оффлайн Мышиный Король

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 4 520
    • Просмотр профиля
Хм, а нельзя ли подробнее рассказать об этом клубе, может отдельной темой? Хотя бы адрес более точный...

Оффлайн Millenium

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 94
  • Архивариус.
    • Просмотр профиля
Клуб настольных игр "Castle"
Богатырский проспект, дом 14, к. 2. ТК "Богатырский".
Пока клуб работает по выходным и проводит игровые вечеринки в ночь с субботы по воскресенье. И в воскресенье днём тихие посиделки для хардкорных настолок.
Позже планируется запустить клуб в ежедневном режиме.

Кураторством по НРИ вопросу в клубе занимаюсь я. Собственно это моя идея.
А идея в предоставлении помещения и нужных условий для проведения РИ.
Вполне возможно постоянным мастерам будут предоставляться "плюшки" от клуба.

А вообще планов очень много.  :)

Оффлайн Leeder

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1 768
    • Просмотр профиля
Мне уже предложили поводиться. Но буду иметь в виду. Может быть, загляну. Спасибо!