Здравствуйте, Гость

Автор Тема: The Mountain Witch. Форумы. Ищу мастера и соигроков  (Прочитано 814 раз)

Оффлайн Cherokee

  • Гость
  • *
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
Да, я хочу сыграть в Горную Ведьму онлайн, на форумах. Играть "вживую" не способна в принципе, предлагать бесполезно (почему город и не указываю).

Правила прочла пока до описания знаков Зодиака, но если найдется мастер и компания - резко дочитаю все необходимое.

Игры предпочитаю без натурализма и особой жестокости. Особая красивость постов необязательна, но важен темп, логика и само построение игры. Да, я понимаю, что логика у всех разная, готова искать компромиссы. Tемп "пост в неделю" для меня слишком медленный, но "пост в 2-3-4 дня" - вполне, хотя "пост в день" лучше. =) Если у мастера время появляется наскоками - то есть, то нет - готова ждать его долго, если это компенсируется хоть сколько-нибудь продолжительными "сеансами быстрой игры" (например, "неделю играем - неделя перерыв", нормально, а "день играем - месяц перерыв" не смогу). Играть быстрее, чем 2 поста в день, точно не смогу. Время от времени подтормаживаю. Женских персонажей не играю. Вне игры стараюсь быть конструктивной, но легко ведусь на провокации (и потом уже пофиг, кто первый начал :P), чувство юмора избирательное - некоторых шуток не понимаю. И да, я понимаю, что игра может не получиться по неигровым причинам (не сыгрались, не поняли друг друга - спасибо за игру и всего хорошего).

Оффлайн Redwan

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 271
  • Рыжий
    • Redwan13
    • Просмотр профиля
Скайп тоже отпадает?

Оффлайн Cherokee

  • Гость
  • *
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
Я человек по жизни тормозной и соображаю в реал-тайме плохо, но по скайпу периодически играю. Но там темп получается рваный - то есть не больше 5-6 ходов за раз (а то и меньше) и не каждый день, а когда время есть. Можно в паде, если форумы не устраивают. У меня все упирается именно в медленное переваривание информации. Да, по сравнению с "живыми" играми все равно медленно получится. И в скайпе у меня только чат, ага. :)

+Возможно, есть еще один игрок.

Оффлайн Redwan

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 271
  • Рыжий
    • Redwan13
    • Просмотр профиля
Ну если примите человека, который не любит облитературивать посты, то я готов чатиться в скайпе как игрок. Если найду время прочесть правила, могу и поводить.

Оффлайн Cherokee

  • Гость
  • *
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
Буду рада. =) Для меня литературность постов совершенно непринципиальна.

Посмотрела правила: количество игроков 4-7, включая ДМа. Нас пока 3 игроков.

Нужен мастер! (Или еще один игрок, если Редван решится поводить)

Оффлайн Redwan

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 271
  • Рыжий
    • Redwan13
    • Просмотр профиля
Отправил контакты в ЛС