Здравствуйте, Гость

Автор Тема: Неспешный поиск игрока. Shadowrun 3rd. Москва. Юго-Западный округ.  (Прочитано 731 раз)

Оффлайн Untitled

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 157
    • Просмотр профиля
Нужен серьёзный и пунктуальный игрок, способный отыгрывать роль и разобраться в весьма непростых правилах. Жанр игры (если кто не знает): смесь киберпанка с городской магией и эльфами. Игры - по выходным, обычно в воскресенье.

Оффлайн Maggot

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 331
    • Просмотр профиля
На самом деле очень заинтересован в сеттинге и в серьезной игре, но принципиальна ли 3тья редакция? Она то как раз мне сильно не нравится, как и в плане подачи, так и в плане самой механики.

Оффлайн Untitled

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 157
    • Просмотр профиля
Да, третья редакция принципиальна. Тому есть несколько причин:
- Мы уже начали кампанию, посвящённую медиа-бизнесу с использованием классических сюжетов Shadowrun эпохи Fasa (2050е годы). Кроме того есть ещё немало всего интересного. Арлекин, например, или выборы Дункелзана в президенты.
- у меня есть некоторое количество книжек по 2й и 3й редакции.
- сеттинг в четвертой редакции сделал значительный шаг от wristphone к iphone, в смысле максимального приближения технологий Shadowrun к технологиям нашего мира, что лично мне не очень нравится - пусть лучше будут оптические кабели и матрица. А системы - одного поля ягоды.
Как-то так.