Форумы Проектов - игровые миры, переводы, авторские проекты > Студия Фэнтези "PHantom"

Онлайн справочник

(1/5) > >>

Graouilli:
Доброго всем дня.

Я тут попытался из переведенных фантомами книг сделать урезанную версию визардского compendium’a. Пока что идет тестирование, поэтому возможны некоторые ошибки в работе.

Вот, собственно, ссылочка. Для успешной работы вам понадобится Adobe Flash не ниже 10 версии.


p.s. с фантомами я никак не связан, мне просто показалось, что разместить тему в этом разделе будет наиболее логично. А если нет, то я надеюсь, что тему перенесут куда следует.

Katikris:
О Боже мой, вот это реально круто! Нет, серьёзно, потрясающе! Тебе бы подобное для русского издания Savage Worlds скреативить что-нибудь, так вообще было бы здорово!

Пара замечаний:
1) Не хватает всплывающих подсказок — были бы в тему.
2) Я правильно понял, что это именно компендиум, то есть чаршит не составить?
3) «Подменышь» без мягкого знака  :)

Сердечный:
Красавчег! Этож сколько времени у тебя на все это ушло?

EvilCat:
Впечатлена как все! Я бы оценила английские варианты терминов и названий в подсказке или где ещё под рукой, но с другой стороны - я не игрок в четвёрку, может разве что понадобиться для переводов.

Dennie:
Пока "заветную папочку" не прикрыли, там лежал как раз этот движок, если не ошибаюсь, и SQL база данных компендиума. А вот теперь где ее достать...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии