Здравствуйте, Гость

Автор Тема: Турнир по ДнД4 в рамках Ролекона-2012  (Прочитано 3792 раз)

Оффлайн CTPAHHUK

  • Модератор
  • Старейшина форума
  • ******
  • Сообщений: 3 087
  • Dixi
    • Просмотр профиля
Традиционно, везде, где появляется Странник, его просят провести турнир по ДнД. На этот раз мы решили немного схалтурить и обратиться к официальным материалам, которые уже сотни раз заплейтестены и сбалансированы. Итак, турнир-2012 по ДнД будет состоять из 2 этапов: Lair Assault: Season 1 - Forge of the Dawn Titan и арена для 2 команд, набравших наибольшее количество очков в первом этапе. Предварительное изучение ассаулта только приветствуется.

Команды генерятся заранее и высылаются мне через форумную почту или любыми известными способами. Состав команды: 3 человека, на каждого по персонажу 5 уровня, созданного по всем правилам ДнД4 с использованием любых сеттингов и журналов. Количество попыток прохождения 1 этапа ограниченно только временем (т.е. если команда полегла полностью, она может попробовать ещё раз, если у неё ещё есть время).

Естественно, лучшую команду ожидает отличный приз, вторая тоже не уйдёт с пустыми руками.

Оффлайн Green_eyes

  • Модератор
  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1 475
    • Просмотр профиля
Re: Турнир по ДнД4 в рамках Ролекона-2012
« Ответ #1 : Июня 18, 2012, 22:47 »
Ролекон approved.

Оффлайн TheRiddleOfCards

  • Dungeons & Dragons
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1 218
  • Jack of Hearts
    • Просмотр профиля
Re: Турнир по ДнД4 в рамках Ролекона-2012
« Ответ #2 : Июня 19, 2012, 12:18 »
Могу поводить Ассаулт, если дни модулей и тунира различаются.

Оффлайн Zerginwan

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 103
  • From the Darkest to the Dark
    • Просмотр профиля
Re: Турнир по ДнД4 в рамках Ролекона-2012
« Ответ #3 : Июня 27, 2012, 00:30 »
Ищу игрока в команду (нас 2-е, нужен третий). Билды готовы. С вас - базовое знание системы, адекватность, наличие на Ролеконе.
Скайп - Zerginwan

Оффлайн !!!

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 745
  • х_^
    • Просмотр профиля
Re: Турнир по ДнД4 в рамках Ролекона-2012
« Ответ #4 : Июня 27, 2012, 02:18 »
... если дни модулей и тунира различаются.
Да, интересна синхронизация по дням.

Оффлайн CTPAHHUK

  • Модератор
  • Старейшина форума
  • ******
  • Сообщений: 3 087
  • Dixi
    • Просмотр профиля
Re: Турнир по ДнД4 в рамках Ролекона-2012
« Ответ #5 : Июля 02, 2012, 18:19 »
Скорее всего наш турнир будет на второй день, вместе с играми. Несколько команд уже заявилось, но до мероприятия есть ещё 2 недели, и мы продолжаем принимать заявки. Очень желательно для тех, кто хочет участвовать, но ещё не выслал мне команду, подтвердить своё желание участвовать, чтобы мы могли заранее определить необходимое количество мастеров и столов.

Оффлайн Funt

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 127
    • Просмотр профиля
Re: Турнир по ДнД4 в рамках Ролекона-2012
« Ответ #6 : Июля 15, 2012, 23:41 »
Спасибо большое Страннику и Lawliet29 за проведенный турнир, накладки были, но было круто!

Так же большое спасибо Zerginwan и его команде - нашим противниками в финале. Это было хорошее столкновение и с вами было интересно играть.

Так как мне самому интересны билды, а уже уходя я понял, что отдал вам чаршиты без паверов, которые были нарезаны на карточки, то выкладываю их приложением здесь. Если будет не в лом, то рад был бы скачать и ваши в электронной версии.

https://dl.dropbox.com/u/54135869/Ranger%20Final.pdf
https://dl.dropbox.com/u/54135869/Bardlock%20Final.pdf
https://dl.dropbox.com/u/54135869/Cleric%20Final.pdf

P.S.
Странник, глянуть на твои прероледы и дракона я бы тоже не отказался :)

Оффлайн TheRiddleOfCards

  • Dungeons & Dragons
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1 218
  • Jack of Hearts
    • Просмотр профиля
Re: Турнир по ДнД4 в рамках Ролекона-2012
« Ответ #7 : Июля 16, 2012, 00:18 »
Спасибо большое Страннику и Lawliet29 за проведенный турнир, накладки были, но было круто!

Так же большое спасибо Zerginwan и его команде - нашим противниками в финале. Это было хорошее столкновение и с вами было интересно играть.

Так как мне самому интересны билды, а уже уходя я понял, что отдал вам чаршиты без паверов, которые были нарезаны на карточки, то выкладываю их приложением здесь. Если будет не в лом, то рад был бы скачать и ваши в электронной версии.

https://dl.dropbox.com/u/54135869/Ranger%20Final.pdf
https://dl.dropbox.com/u/54135869/Bardlock%20Final.pdf
https://dl.dropbox.com/u/54135869/Cleric%20Final.pdf

P.S.
Странник, глянуть на твои прероледы и дракона я бы тоже не отказался :)

Чорд, у меня теперь точно фобия блейдлингов  :D
Вам спасибо, без вас ничего бы не было. :)

Оффлайн EldarWolf

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 115
    • Просмотр профиля
Re: Турнир по ДнД4 в рамках Ролекона-2012
« Ответ #8 : Июля 16, 2012, 11:20 »
Если бы желание участвовать в турнире не было бы настолько спонтанным, а в течении суток с момента записи у нас трижды не сменился бы состав - может быть что-то и получилось бы. Но было дико весело и интересно. И Странник на самом деле не соврал. Некоторые прегены были действительно ОЧЕНЬ странными. Впереди Ролекон 2013, так что - это только начало. (злобный смех)

Спасибо всем, особенно Страннику от Вампирчика и Багбира-перевозчика. Но на финале я всё-таки болел за другую команду. Два фейла за один день. Печаль.

Оффлайн kirill-116

  • Гость
  • *
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Re: Турнир по ДнД4 в рамках Ролекона-2012
« Ответ #9 : Июля 16, 2012, 14:21 »
хотелось бы узнать источник черты betrayal of body а то чет найти не могу

Оффлайн Funt

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 127
    • Просмотр профиля
Re: Турнир по ДнД4 в рамках Ролекона-2012
« Ответ #10 : Июля 16, 2012, 19:49 »
Book of Vile Darkness

Оффлайн Zerginwan

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 103
  • From the Darkest to the Dark
    • Просмотр профиля
Re: Турнир по ДнД4 в рамках Ролекона-2012
« Ответ #11 : Июля 16, 2012, 22:58 »
"Спасибо нашим мастерам, за то что фамблы дарят нам"
Турнир прошел весело в первой части и как-то затянуто во второй. Наверное это болезнь четверки.
Противники наши - прекрасные люди, у которых был достаточно оригинальный билд. Я в начале думал, что мы не потянем. Однако не так страшен реген, как его малюют ^_^
Жаль, конечно, что опять второе место, но, видимо, это карма XD
2 Странник: попробуй поиграться в следующий раз с резко меняющейся местностью, нежели с рандомом. Ибо рандом рандомен, что весело в модулях, но, ИМХО, не слишком хорошо вяжется с турнирами. Но это не отменяет того факта, что и я, и вся моя команда очень благодарна вам обоим за подготовку турнира.

Желаемые билды:

Паллолорд Pi-alor с темой Guardian
Спойлер
[свернуть]
Два брата-близнеца Jett и Zett с темой Blackstaff Aprentice:
Спойлер
[свернуть]

Оффлайн CTPAHHUK

  • Модератор
  • Старейшина форума
  • ******
  • Сообщений: 3 087
  • Dixi
    • Просмотр профиля
Re: Турнир по ДнД4 в рамках Ролекона-2012
« Ответ #12 : Июля 17, 2012, 20:11 »
Я пока не знаю точно, чего я хочу в следующий раз. Мне, если честно, кажутся какими-то неправильными и первый, и второй форматы. В любом случае, нужно испытание и нужен финал. С финалом, скорее всего, нужно брать карту с возможностью её изменять (какие-нибудь рычаги и зоны влияния), а вот с испытанием всё пока сложнее. Мне не понравился ассаулт в том виде, в котором он сейчас есть. Прыгание в лаву - немного не то, чего нам нужно. Так что, скорее всего, это будет либо сильно видоизменённый ассаулт, либо отдельный модуль, больше похожий на то, что было в первый раз.

Оффлайн CTPAHHUK

  • Модератор
  • Старейшина форума
  • ******
  • Сообщений: 3 087
  • Dixi
    • Просмотр профиля
Re: Турнир по ДнД4 в рамках Ролекона-2012
« Ответ #13 : Июля 17, 2012, 20:12 »
Ой... Что это я, совсем старый стал. Спасибо всем, участвовавшим в турнире! Вы (и зомби) сделали мне Ролекон!

Оффлайн Qristoff

  • Illuminated Order of GURPS
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 524
    • Просмотр профиля
Re: Турнир по ДнД4 в рамках Ролекона-2012
« Ответ #14 : Июля 17, 2012, 22:20 »
Странник, а ты не осилишь до следующего турнира построить свой ассаулт? Не верю, что нет :)

Оффлайн TheRiddleOfCards

  • Dungeons & Dragons
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1 218
  • Jack of Hearts
    • Просмотр профиля
Re: Турнир по ДнД4 в рамках Ролекона-2012
« Ответ #15 : Июля 17, 2012, 22:29 »
Ой... Что это я, совсем старый стал. Спасибо всем, участвовавшим в турнире! Вы (и зомби) сделали мне Ролекон!
У нас ещё есть целый год на подготовку нового мероприятия. К следующему турниру мы сделаем своё испытание, с блекджеком и шлюхами! :nya:

Оффлайн Funt

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 127
    • Просмотр профиля
Re: Турнир по ДнД4 в рамках Ролекона-2012
« Ответ #16 : Июля 19, 2012, 13:27 »
А еще очень нужна некая информ-доска, чтобы можно было следить за правилами и изменениями в них и координировать как игроков так и мастеров :)

P.S.
А дракон? ;)