Здравствуйте, Гость

Автор Тема: Электронное архивирование - недостающие книги  (Прочитано 675 раз)

Оффлайн EvilCat

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 4 577
    • Просмотр профиля
Скажите, есть ли список вышедших из печати книг, ещё отсутствующих в электронных архивах? Если такого списка нет, предлагаю его составить. Мне зачастую только благодаря многолетним наблюдениям за аукционами удаётся достать какие-то выпавшие из архивов книги - может быть, мне следовало бы наблюдать за большим числом наименований.

Фактически я сейчас наблюдаю за одной ролевой книгой - Sphinx от Seventh Scarab Games, и поскольку эта книга была издана локально в Англии где-то в восьмидесятых, то не исключено, что ни одного экземпляра и не осталось. Оказывается, я должна наблюдать ещё за Indiana Jones Adventures и The World of Indiana Jones от West End Games.

Важно: я знаю, что тема электронного архивирования тесно связана с темой нелицензионного распространения. Но здесь меня интересует только сохранение книг, их уникального материала.

P.S. Сходу пошуркала и нашла издательство, книги которого практически не заархивированы: Fast Forward Entertainment.
« Последнее редактирование: Июля 05, 2012, 00:11 от EvilCat »

Оффлайн ballkrusher

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 222
  • Heir of Void
    • Просмотр профиля
Книги Fast Forward Entertainment можно найти тут - хотя, возможно, и не все, но сколько-то есть:

http://www.demonoid.me/files/details/2516011/4747742/

Оффлайн EvilCat

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 4 577
    • Просмотр профиля
Увы, там только часть. Но по крайней мере их книги широко доступны на ebay и за небольшую цену. В частности, я планирую заказать сеттинг Green Races про "зеленокожих" (орки, гоблины...) и монстрятник Deadliest Creatures.