Здравствуйте, Гость

Автор Тема: Rifts: Promise of Power  (Прочитано 723 раз)

Оффлайн EvilCat

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 4 577
    • Просмотр профиля
Rifts: Promise of Power
« : Июля 21, 2012, 12:00 »
По ролевой игре Rifts (которая на Megaversal System, также известной как Palladium System) есть мобильная видеоигра "Rifts: Promise of Power". Я не придавала этому значения - мобильные игры обычно короткие и абстрактные, и в целом видеоигры по лицензии часто отступают от реалий и духа прообраза. А зря не придавала...


Трейлер

Это же походовая отрядная тактика! Трейлер обещает 40 часов геймплея в кампании и потрясающий мультиплеер. Правда, про мультиплеер придётся забыть: игра вышла на платформу Nokia N-Gage - игровой телефон, который так и не выстрелил. Однако есть эмулятор (образ игры тут; надеюсь, это не посчитают варезом - платформа давно не поддерживается). Я ещё не пробовала запускать, но видимо, люди играют.

Трейлер и описания игры заставляют думать, что дух вселенный был передан точно. Мне следовало ожидать этого: создатель и владелец Кевин Симбеда очень ревностно относится к своей вселенной, лично проверяет все книги и зачастую совершенно доводит авторов исправлениями. Это не очень хорошо с его стороны, но по крайней мере мы получаем цельную вселенную несмотря на несколько сотен (наверное) книг и десятки авторов. За каждым классом и образом в трейлере стоит яркий, проработанный кусок текста в книгах. Если в игре они раскрываются так же, как в книгах - это должно быть совершенно захватывающе.

P.S.
Несколько обзоров:
« Последнее редактирование: Июля 21, 2012, 12:05 от EvilCat »