Здравствуйте, Гость

Автор Тема: Регулярно проводим "открытые" детективные игры в Петербурге и Москве.  (Прочитано 3516 раз)

Оффлайн akorsun

  • Гость
  • *
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Всем привет.

Приглашаем каждый четверг/субботу и воскресенье в Петербурге и каждую среду и воскресенье в Москве на детективные игры-квесты в кафе :) О наших играх можно прочитать на нашем сайте: http://Questoria.Ru

Алексей Корсун

Оффлайн Mr.Garret

  • Модератор
  • Легенда форума
  • ******
  • Сообщений: 5 859
  • Дарклорд
    • Просмотр профиля

Оффлайн Гримуар

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 237
  • Count
    • Просмотр профиля
ну реклама вроде профильная.
а если нет то тереть! нечего тут спамить!!!

Оффлайн akorsun

  • Гость
  • *
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Я ж не спамлю. Да, проводим игры - где же ещё об этом писать?
Я же не об утюгах или средствах от облысения  рассказываю :)

Оффлайн Гримуар

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 237
  • Count
    • Просмотр профиля
ну были уже случаи...
в общем сперва вы к администрации обратитесь и спросите можно ли ссылку поставить на ваш сатй.
просто этот форум переехал на новых домен именно из-за проблем со спамом (и еще многими причинами о которых не идет сейчас речь) и не хочется начинать все сначала...

Оффлайн d1-d5

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 420
  • Шрек, Грустный Огр
    • Просмотр профиля
Реклама, конечно, но сайт выглядит здорово. Если кто из местных пойдет - обязательно отпишитесь потом.

Оффлайн Георлик

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 280
  • Bronze Age
    • Просмотр профиля
Профильная реклама. Прошу оставить.
К слову моя компания хотела на 8ое мая как раз к их услугам прибегнуть, но передумали, в виду того что хотелось побегать по городу, а тут предложены только кабинетки. Расширяйте ассортимент 8)

Оффлайн d1-d5

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 420
  • Шрек, Грустный Огр
    • Просмотр профиля
Вопрос к ТС - а вообще, если не секрет, сколько примерно наруду прибегает к вашим услугам?

Оффлайн akorsun

  • Гость
  • *
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Вопрос к ТС - а вообще, если не секрет, сколько примерно наруду прибегает к вашим услугам?

Не знаю такого сокращения ТС :) Есть предположение, что это ко мне вопрос. Но в общем у нас достаточно регулярно собирается 10-12 человек на открытые игры, хотя вот на праздниках бывает что игры и отменяются, когда народ разъезжается за город. В Петербурге более стабильно, в Москве пока менее - так как они ещё аудиторию не сформировали - с марта работают.
Корпоративы и дни рождения тоже заказывают.
Мы сейчас ещё выпустили подарочные сертификаты - многие дарят как подарок :)

Оффлайн akorsun

  • Гость
  • *
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Профильная реклама. Прошу оставить.
К слову моя компания хотела на 8ое мая как раз к их услугам прибегнуть, но передумали, в виду того что хотелось побегать по городу, а тут предложены только кабинетки. Расширяйте ассортимент 8)
Да, с координатором ave мы рекламу согласовали.
Программу будем расширять ) Но вообще, как вариант, за городом можем устроить игру :)
« Последнее редактирование: Мая 03, 2010, 11:48 от akorsun »