Здравствуйте, Гость

Автор Тема: Changeling Translation Guide или симинги в Грезе  (Прочитано 1177 раз)

Оффлайн gromfbaenre

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 100
    • Просмотр профиля
Есть ли у кого нибудь на сайте опыт по совмещению концепций Лостов и Грезы? Я понимаю, идея отчасти безумная, так как абсолютно разные основы у линеек, аболютно разные ГГ и т.д. Но я вот тут мечтаю сделать Грезу на механике Лостов - сделать симинги, заменить искусства на контракты, оставить происхождение фей, дворы, химеры, Грезу. Но тут как и всегда есть куча проблем: в Грезе есть устойчивый мир, с его обитателями и метаплотом, ломая который мы убиваем кучу аспектов линейки. То есть уже не будет сверхъестественности всяких теллейнов, неодушевленных и обитателей (их вообще не будет), уже не будет какой то волшебности в путешествиях по Грезе (да и кем ее заселить то). Вторая проблема, уже легко решаемая: в системе Лостов гламур на мой взгляд получается слишком просто, плюс нет банальности. И то и то легко меняется.

Пишу сюда а не на вод су, потому что здесь иногда обитает аваллах (которого я боюсь чуточку), а еще меня там забанили