Здравствуйте, Гость

Автор Тема: Может, забанить астиона?  (Прочитано 1395 раз)

Оффлайн Вантала

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 3 623
    • Просмотр профиля
Может, забанить астиона?
« : Августа 06, 2012, 16:36 »
Я не хочу создавать неприятный прецедент, но это уже не смешно, когда только на ГУРПСовом форуме могут произносить слово "маг", не боясь спровоцировать километры астионовского переливания из пустого в порожнее.

Оффлайн Арсений

  • Администратор
  • Старейшина форума
  • ******
  • Сообщений: 4 709
  • упоительная немезида
    • Просмотр профиля
Re: Может, забанить астиона?
« Ответ #1 : Августа 06, 2012, 16:42 »
Используйте кнопку "Сообщить модератору" - обсуждения, уводящие обсуждение от изначальной темы, будут выделяться в отдельный тред.

Оффлайн Dekk

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 4 305
  • Meh Warrior
    • Просмотр профиля
Re: Может, забанить астиона?
« Ответ #2 : Августа 06, 2012, 16:48 »
Добавь в игнор. Даже если его не интересно читать, то вокруг него возникает достаточно много забавных обсуждений.
« Последнее редактирование: Августа 06, 2012, 19:14 от Dekk »

Оффлайн Мистер Хомяк

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 3 847
  • Мистер Хомяк
    • Просмотр профиля
Re: Может, забанить астиона?
« Ответ #3 : Августа 06, 2012, 16:56 »
Я против бана по идеологическим мотивам. Лично я не согласен с ним во многом, но тем не менее это не повод банить человека.
Другое дело уведение тем в оффтопики, но для этих целей, мне кажется, просто достаточно выделить несколько тем, если уж так хочется поспорить и не закрывать их.

Оффлайн Abash

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1 304
  • "...а вы уж тут - как-нибудь сами..."
    • Просмотр профиля
Re: Может, забанить астиона?
« Ответ #4 : Августа 06, 2012, 18:37 »
...километры астионовского переливания из пустого в порожнее.
Астион один из немногих посетителей данного форума, который пишет не "о наболевшем", а по теме с цифрами и обоснованиями. Что причиняет боль людям, которые могут писать только "о наболевшем". Таким образом формулировка за что банить совершенно неверная. Если банить, то за то, что Вантале не нравится розовая кофточка Астиона. Это, так сказать, мой взгляд со стороны.

Онлайн Геометр Теней

  • Модератор
  • Легенда форума
  • ******
  • Сообщений: 7 807
    • Просмотр профиля
Re: Может, забанить астиона?
« Ответ #5 : Августа 06, 2012, 19:03 »
Цитировать
Что причиняет боль людям, которые могут писать только "о наболевшем"
Вот это, по моим наблюдениям, категорически неверно - в противниках у него, похоже, большинство совсем по иным причинам. Другое дело, что я согласен - почему-то у нас мало кто старается писать аргументированно (точнее, не боится тратить время на аргументацию позиции, предпочитая лёгкие выходы).

Потому я согласен, что astion-а банить в данных случаях не за что. Можно жаловаться на оффтопики - и это, возможно, стоит делать активнее, ибо за астионом есть существенный грех - нередко писать не по теме, а о своём представлении темы. Но тут многие этим грешат. А подход "банить за то, что он мне неприятен и при этом активен" - да, порочен в корне. 

P.S. Я, кстати, вижу в посте выше отсутствие слова "только", не беспокойтесь мне указывать на это...
« Последнее редактирование: Августа 06, 2012, 19:06 от Геометр Теней »