Здравствуйте, Гость

Автор Тема: Сеттинг для небольшой компании или RPG-light.  (Прочитано 1687 раз)

Оффлайн Shaman

  • Случайный
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Существуют ли относительно несложные сеттинги для небольших компаний (1-2 игрока) либо модули для самых популярных игр? Сам что-то пока таких не нашел.
« Последнее редактирование: Мая 02, 2010, 23:05 от Shaman »

Оффлайн Mr.Garret

  • Модератор
  • Легенда форума
  • ******
  • Сообщений: 5 859
  • Дарклорд
    • Просмотр профиля
Для AD&D2 такие модули публиковали в Dungeon.

Оффлайн Tartalja

  • Гость
  • *
  • Сообщений: 15
  • Бвахахаха!
    • Просмотр профиля
Ну тебе не обязательно брать именно несложный сеттинг. Ты можешь взять к примеру какую-нибудь городскую фентези и начать вести персонажей - обычных людей, которые начинают узнавать его постепенно. Таким образом игрокам не надо будет заранее читать описания сеттинга. Или тебе для себя?

Оффлайн d1-d5

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 420
  • Шрек, Грустный Огр
    • Просмотр профиля
Вообще даже не мог подумать, что существуют сеттинги специально для соло игры, но если такие все таки найдутся, было бы здорово взять на вооружение - если не брать в расчет всякие поездки в лагеря и походы, то больше 3х игроков мне собрать получается не часто и такой бы сеттинг был бы очень актуален и для меня ;)

Оффлайн Minder

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 548
    • Minderion
    • Просмотр профиля
Кхм... может кто-то объяснит мне как сеттинг может быть для маленькой компании или соло или большой компании или какой-либо другой компании? Вы про игры, модули или о чем вообще? Игры то есть на любой вкус, в том числе расчитанные и на соло и на маленькие компании (хотя имхо 2-3 игрока это нормальная компания, а не маленькая)....

Оффлайн d1-d5

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 420
  • Шрек, Грустный Огр
    • Просмотр профиля
Кхм... может кто-то объяснит мне как сеттинг может быть для маленькой компании или соло или большой компании или какой-либо другой компании?
Вообще даже не мог подумать, что существуют сеттинги специально для соло игры
Сам не понял, но я много чего не понимаю :(